****** Екатерина *******

Стоит ли пользоваться зубной пастой, рекомендованной лучшими стоматологами, исходя из тех соображений, что эти люди кровно заинтересованы, чтобы наши зубы болели как можно чаще и как можно сильнее?

Ответы
Ирина Соколова

Паста clister от компании Амвэй долгое время не включилась в список рекомендуемых, пока компания не настояла на тщательном тестировании. Теперь вся продукция clister по уходу за полостью рта одобрена ассоциацией стоматология и в России. Не хотели, но заставили 🙂

Ми
Милая

Везде все одинаковое кладут только фирмы разные поэтому и дорогие. Покупайте натуральные фирмы. Они хотя-бы без краски. Амвэй например. Очень многие хвалят их витамины. Там и пасты есть.

Луиза Широкова

Не верьте рекламе ваащеее! Любая паста - абразив, частое применение сотрёт эмаль. *Могу давать совет, так как у меня зубки в порядке и все свои! Перед сном просто пройдитесь щёточкой...

Виталий Иванов

я всегда смеюсь над теми кто убеждал меня пользоваться дорогими пастами. особенно когда жую жаренное мясо .а они котлеты.

Roman Mamenko

🙂

Анна Лебедева

Состав зубных паст, рекомендованных или нет лучшими стоматологами, практически идентичен. Вопрос цены и привычки

Roman Mamenko

🙂

Крошка Енот

верно ты говоришь... я это знаю... поэтому я уже давно зубы чищу детским мылом.... самое полезное для зубов.

Рафкат Абдулин

ну вот.ещё один узрел правду.конечно.там кислота которая и разьедает эмаль в два раза быстрее.

Ир
Ирина

Нет.Есть хорошая поговорка: "Гастроэнтерологи в шоке от того,что рекомендуют стоматологи"😉

Зв
Звездочёт

Лично я рекламе не верю совсем. Это меня убедило в том,что люди вообще врут запросто.

Инна Терехова

только если с ними много водки выпил.... или они задолбались тебе зубы лечить)))

Юлия Афонина

Самое главное, чтоб в пасте был фтор, а какой фирмы она будет , не важно

На
Наталия

Хмм... Для того, чтобы правильно выбирать, нужно уметь анализировать...

Элла Ковтунова

нет!!! Я сужу по личному опыту и консультации стоматолога!!!

Людмила Лисица

Не стоит, зубы все испортились, а мы не звери не выростут

Yulia Giussani

Сейчас по моему вся паста от лучших стоматологов)))

Валентина Юрова

это точно показаний ноль....противо показаний куча

Жанна Федосеенко

Бол-во паст разрушают эмаль,особ-но отбеливающие

Любовь Долгих

нет лучше зубного порошка и отбелит и почистит!

Эл
Элина

Неужели вот совсем не верю,что врачам это надо

Roman Mamenko

надо еще как надо

Эл
Элина

Думаете все врачи сволочи..зубную пасту то не стоматологи производят..

Roman Mamenko

не все но рецепт остается за врачом

Эл
Элина

А выбор за пациентом

Леди Мила

зубные пасты вредны для организма, почитайте.

Марат

Не все.