۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

...хочется, чтобы тебя взяли руками нежно за щеки, поцеловали в нос и приняли. Приняли тебя и не закаляли бы больше никогда, не проверяли на остроумие, терпение, не делали бы сильнее, жестче.
Наслаждались бы тобой, разбавляя твой едкий сарказм терпкой мужской лаской, держали бы крепко и целовали до мурашек, до успокоения всех ураганов в голове, до пробуждения всех этих забытых женских инстинктов....

Карина Доронина

Ответы
Алексей Пахомов

Супер карина написала. Так и хочется того же

Сергей Чип

😊😊😊😊😚😚😊

Владимир Кержаков

Прекрасная цитата умной женщины!

Сергей Цедилов

Надеюсь на Ваш оптимизм!

На
Наталья

👍 👍 👍 😉