Nadya Sertyukova

У каждого есть странности... Если у вас нет странностей, то вы странный.... Кто готов поделиться своими странностями?)

Ответы
Игорь Малицкий

В 92 занялся овладением 11 языком, после получения звания мастера конного спорта

Nadya Sertyukova

это здорово)

Игорь Малицкий

Может Вы подумали, что шучу, или треплюсь, можете посмотреть в фейсбуке

Nadya Sertyukova

ну во первых я не пользуюсь фейсбуком, во вторых я так не подумала, в третьих я действительно рада за вас, что не останавливаетесь на достигнутом и продолжаете развиваться и познавать новое😃

Игорь Малицкий

Я до сих пор преподаю, и компьютером овладел в 80. А без всего этого просто не интересно жить Женщины не в счет. Это прекрасное создание, без которого и жить невозможно

Nadya Sertyukova

это просто хорошо, когда человек самосовершенствуется, развивается, познает новое всю жизнь, не обращая внимания на возраст, главное желание))) и главное не останавливаться на достигнутом))) желаю вам и дальше познавать жизнь и чтобы все новые знания давались вам легко)

Алексей Пожарков

у некоторых странности спонтанные, а у других целенаправленные!

Алексей Пожарков

А какие могут быть обиды?! Мне было приятно пообщаться. Если будут еще вопросы задавайте, буду рад ответить и пообщаться!

Nadya Sertyukova

ох... знать бы еще что спрашивать... около года назад я написала тут вопрос почему у чебурашки уши большие)))) ответы приходили до сих пор, пока не удалила вопрос) я сюда с прошлого года не заглядывала, сегодня дернул черт почту проверить, и засосало меня опять сюда как в трясину)

Алексей Пожарков

я вообще второй раз в жизни зашёл! Это самый большой диолог в нете в моей жизни! Вообще не люблю в нете писать, предпочитаю звонки и заработок в нете. Сегодня просто сбили моего любимого кота(7 лет). Решил занятся чепухой!

Nadya Sertyukova

я тебе соболезную.... у нас у самих кошка дома, правда тоже мелкая, ей от силы год, полтора, с нами живет столько же, мы ее крохой нашли на улице, я ее очень люблю, и мне несколько раз снились сны о ее смерти, я просыпалась в истерике, но у меня она живая..... я тебя понимаю, как это больно потерять любимого животного.... главное думай чаще о своей животинке.

Алексей Пожарков

А чем вообще по жизни занимаешься?

Мистер-Х Мистер-Х

🙂🙃🤔 у этих смайликов тоже странности😆

Свет Светлова

И я про то же

Мистер-Х Мистер-Х

Жизнь прекрасна, значит живём ненапрасно

Свет Светлова

Ни в коем разе а почему ты мне пишешь с двух как то диалогов?!

Мистер-Х Мистер-Х

Тогда там

Свет Светлова

Хорошо

Lydmila Wladimirovna

У каждого свои тараканы....У одних меньше у других больше...

Nadya Sertyukova

по количеству или размеру?)

Lydmila Wladimirovna

Это с какой стороны смотреть )))))

Nadya Sertyukova

со стороны уха например)

Кристина Игнатова

Готова,блин но я не знаю какая у меня странность ....(( )

Nadya Sertyukova

может она заключается как раз таки в этом самом не знании)))))

Кристина Игнатова

Ну не может быть такого ,полююююбому что то странное есть во мне ). Я думаюю

Nadya Sertyukova

ну ты думай)))))) как придумаешь пиши))))))

Nadya Sertyukova

странности это интересно)

Андрей Берзенин

Для начала нужно определить, что есть странность

Nadya Sertyukova

ахахахах))) спасибо за разъяснение) самой интересно))) запомню для себя)

Nadya Sertyukova

))

Андрей Берзенин

Обращайся)))

Nadya Sertyukova

как только возникнет необходимость)

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

нет странностей, да, странный в этом!

Nadya Sertyukova

)))

Valerij Besstrunnov

У какие мы любопытные.

Nadya Sertyukova

да нет... на самом деле мне не любопытно.... написала это просто, что бы было)

Nikola Mahkov

делюсь--бери..

Nadya Sertyukova

спасибо, своих хватает)

Сергей Кузнецов

Я

Nadya Sertyukova

здорово)