Do
Donatas

звезды как циферблат на часах , всё по окружности все по кругу. случайно что ли время было "привязано" к их графику.

Ответы
Михаил Гехт

Понаберут двоечников плоскоземельщиков 🤭 это не звёзды по кругу, а Земля крутится. Смещение звезд есть, например, границы знаков зодиака, принятые примерно 3 тысячи лет назад, сейчас картине звезд не соответствуют 🤗

Do
Donatas

плоскоземельщик это что

Михаил Гехт

Тот, кто думает, что Земля плоская (а звезды вокруг вращаются)

Do
Donatas

тогда точно я тот самый.надо же.

Владимир Петров

И все- по часовой стрелке...)))

Do
Donatas

скорее часы ориентированы по движению "звезд".

Владимир Петров

Как физическая величина, я слишком мал, чтобы мерить свою жизнь в масштабах вселенной. С меня вполне хватает упущенных мною секунд, минут, часов, дней, месяцев и лет...

Do
Donatas

так если тут то продолжается потеря

Nikola Mahkov

-графику!--

Do
Donatas

именно