Ruslan Zelanov

Девушки и Женщины, а знаете ли вы для чего предназначена губная помада и для чего она предназначалась в древние времена в стране Египте!?

Ответы
Михаил Михайлович

Уберечь кошку или собаку от «дачного романа» Вам не удастся никакими силами. Лучшее, что Вы сможете сделать как для своего питомца, так и для собаки или кошки, живущей в Вашем дворе – это вызвать ветеринара и простерилизовать животное. Не обрекайте потомство животного на муки. Это гуманно и безопасно для здоровья животного. Животные, как и ваши дети, беззащитны! Мы в ответе за тех, кого приручили!

Светлана Ватракшина

Про Египта не знаю, но женщины украшали себя всегда, со времени сотворения

Вадим Осипов

Губы смазывать!

Анюта

Расскажите)

Ruslan Zelanov

Губная помола была распространена в Египте с целью показать что женщина готова к оральным ласкам!😂😂😂

Анюта

Прикольно, а я пользуюсь чтоб губы не трескались)

=(^наri Дас^)=

и для чего