Никсвен

какая-музыка приводит вас в эйфорию подобную той самой ??

Ответы
Лариса Бызеева

Было это давно, когда еще отмечали 1 Мая. Я собиралась на демонстрацию. Утро, солнышко в окно, а у меня Let It Bе аш дух захватило.

Нина Гетманцева

вообще люблю игру на скрипке больше всех , а вся музыка доставляет удовольствие......, кроме тяжелого рока

Никсвен

о я Lindsey Stirling обажаю .

Александр Евдокимов

"Эйфория", вообще-то, это предсмертное состояние. А музыка продлевает жизнь. И при том каждому своя...

Никсвен

Эйфори́я (др.-греч. εὐφορία «плодовитость», из εὖ «хорошо» + φορέω «несу, ношу», то есть буквально «хорошо несущая») — положительно окрашенный аффект или эмоция. Ощущается как внезапное, всезаполняющее чувство счастья, восторга.

Танюшка Никитина

рок музыка.....от нее становится светлее на душе и чувствуется прилив сил!!!!.....это сугубо мое мнение

Никсвен

поничувствую

Фёдор Швалёв

Музыка для молодых,для меня,хорошая жена ,уютный дом,заботливые дети,что ещё надо для счастья!

Во
Володя

Всегда разная. Шнитке люблю, губайдуллину, органную музыку... да и много еще чего...

Никсвен

от обсурда до истины лишь шаг фантазии .

Во
Володя

Вы не знаете тех, кого я назвал? Вы какую любите?

Никсвен

ой не тудаа! . я разную

Во
Володя

Скажите

Никсвен

рок . класику . транс псай эмоушн. эмбиент. ну вообще если хорошая вешь то в любом виде

Во
Володя

Вот именно! Если хорошая вещь... Как хорошо сказано... И у меня так...

Никсвен

да

Андрей Минин

Я всеядный. Люблю слушать то, что отвечает в данный момент моему настроению.

Светлана Войтова

А та самая - это что? Но меня возбуждает и воодушевляет классическая музыка

Никсвен

именно)))

Надя Шишковская

краковяк... как слышу и ноги впляс и эйфория и пою, и летаю 😄 в бубен бью 😄

Никсвен

смотрел сериал Дрейк и Джош. .и там их сестра грит Где мое соевое латте. хочу его .быстро несите . . ну там у них пари . за невыдавание их родакам чего-то)))))

Надя Шишковская

ну это тип как соевое мясо))) еда для бедных )))

Никсвен

помому напиток

Никсвен

по-моему

Азиза Турдиалиева

Песня Севары Назархан Улугимсан Ватаним.Эту песню слушаю всем телом

Никсвен

я ничего не понял. но судя по ее лицу про любовь?

Азиза Турдиалиева

Нет про Родину

Никсвен

ну любовь к родине тогда )

Никсвен

ое)

Анастасия Варганова

Что это за эйфория"той самой"?? Просто люблю классическую музыку.

Никсвен

когда испытываешь что-то

Анастасия Варганова

А что это - " что-то" ? Я лично отдыхаю и чувствую подъем настроения1

Никсвен

ну вот это) кто что

Михаил Бычков

У меня голоса нет, чтобы изобразить её. Но она звучит во мне.

Никсвен

аааа

Михаил Бычков

Это колыбельная. Тоже - ничего.

Михаил Курышев

Шансон мне нравится, больше ни чего из музыки не нравится.

Людмила Колядная

"Каста Дива" в исполнении Марии Каллас. Нереальная вещь!

Ва
Василий

эйфория подобная той самой - это ты круто завернул

Никсвен

да именно )))

Жанна Иманкулова

Хороший вопрос. В почему они не могут быть вместе?

Регина Алексеева

танго и восточные мелодии, которые идут по нервам

Александр

Когда сосед выключает одну, а вторую не включает

Fo
Fox

Музыка связанна с приятными моментами в жизни

Ярослава Веричева

сделанная хорошо и совпадающая с настроением