Яр
Ярина

Правильная девушка солит не текилу, а борщ!!!

Ответы
Сергей Терпугов

Украинское село... Возле дома сидит и рыдает гарная дивчина. Ее на чем свет стоит ругает мать: — Я тоби казала, шо вси хлопци думают только об одном! Я тоби казала, шо надо гордой быть, упираться надо было. Вот скажи — ты упиралась? — Да, мамо... — Ну и як ты, дочка, упиралася, як? — Ну як, мамо, ... як? ... Головой у хату! anekdotov.net

Сергей Казарин

Говорила мама мне Про любовь обманную,Да напрасно тратила слова.Затыкал я уши И её не слушал я…Ах, мама, мама,Как же ты была права! Ах мамочка, на саночках Катался я везде, На помойке Лизаньку Повстречал нечаянно, Ах мама! Как же ты была права!

Мих Наз

соленый борщ вкуснее соленой текилы))) а правильная девушка должна не пересолить борщ и не оставить стакан с текилой наполовину пустым для своего любимого))

Яр
Ярина

Или борщ наполовину над еденый с тарелки))))

Мих Наз

хиххи....точно)))

Яр
Ярина

Останешься без завтрака

Мих Наз

теперь уже без обеда

Яр
Ярина

А будешь много болтать и без ужина)))

Людмила Подольская

Две девочки, добрая и злая, сидят на крыше и кидают кирпичами в прохожих, добрая девочка попала 5 раз, а плохая 1... Отсюда ВЫВОД: добро всегда побеждает зло.

Яр
Ярина

Улыбнуло)))

Людмила Подольская

А Вы хорошая девочка?

Яр
Ярина

Хорошие девочки на небесах,а плохие где угодно

Марина

Правильная девушка солит между большим и указательным пальцем левой руки и в нее же берет кусочек лайма... А текилу берет в правую руку....

Рыжик

И закусывает борщиком)))))))

Марина

Ыыыыыы)))))

Рыжик

И салом☝️

Яр
Ярина

С часночком)))

Рыжик

А вдрух цалаваца)))

Яр
Ярина

Тёплое молочко и запаха не будет

Бесик

У нас есть три экзотических вида животных: Ёшкин Кот, Бляха-Муха и Ядрёна Вошь! Да, кстати, ещё есть Йокарный Бабай, но это уже не животное

Александр К

Лишь бы не пересолить ,ага ?🌺 🍁 🍂 💋 🙂 🌹 🌼 🌸 🌺 🍁 🍂 💋 🙂 🌹

Александр К

А что у нас в меню на сегодня ?😌 🙂

Яр
Ярина

Рассол

Александр К

РА-А-А-А-С-С-С-О-О-О-ЛЛ ? И наверно с уксуссссом ? Прекрасная пища давно мечтал🙃 🙃 🙃

Яр
Ярина

Это надо после событий мечтать,)))

Александр К

Да уж у меня таких событий не быаает что б я рассол пил особенно по утрам . Я люблю здоровую пищу .

Ирина Любимова

Домашняя хозяйка борщ. Распутная девица текилу.) Ум и правильность) надо находить в воспитании и книгах.

Screen Server

Правильная девушка пусть делает все как делает, и не важно что именно, главное, чтобы это ей нравилось

Кактус Горшочкин

🤔МММ .....ПРЕДСТАВЛЯЮ ТАКУЮ ПАВУ НА ВЕЧЕРИНКЕ.....😂😃😇😆😅😝.............

Яр
Ярина

И как представляешь?

Кактус Горшочкин

КАК ОНА ПУНШ СОЛИТ С ГЛУПЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА И НА ГОЛОВЕ УШКИ ЗАЯЧЬИ ---ФУУУ......ПУСТЬ ДОМА У КГО НИТЬ СОЛИТ....😝😅😆😇😃😂.............

Яр
Ярина

Это ваша фантазия)))))

Кактус Горшочкин

НУ ДА ---ЗА КОМПЛИМЕНТ СПАСИБ......😝🤔😆😂😃😇.............

Яр
Ярина

Не за что.. Потом отработаешь

Кактус Горшочкин

🤔ВРЯД ЛИ...........

Яр
Ярина

А че?

О*
Олег *

Правильная девушка солить текилу солить тоже не будет, Ярина ты точно про ту самую текилу пишешь?

Яр
Ярина

И я так подумала что будет весело

О*
Олег *

Даже можно будет пошалить

Яр
Ярина

Под столом блох погонять?

О*
Олег *

У Вас дома блохи 😨?

Яр
Ярина

У меня дома даже тараканов нет

Вадя С Хитровки

А так же подсаливает другие блюда собственного приготовления. Кроме кондитерских, разумеется

Яр
Ярина

А если сейчас бороться с ленью?

Вадя С Хитровки

полнейший бездарь. Ни какой-либо ремонт, ни просто поделки для души мастерить я не смогу. ни ума, ни фантазии. Даже если что-то получится, всё равно никто не оценит. Спорт? Повышенная утомляемость. А на работу уже не возьмут.

Яр
Ярина

А если свою фирму открыть?

Вадя С Хитровки

Нет во мне такой жилки, хоть меня и привлекает последнее время переработка автопокрышек, измельчение оных в резиновую крошку.

Яр
Ярина

А может стоит задуматься сильней

Валерий.

Текилу не солят. Правило такое Выпей лизни кусни. Соответственно Текила, соль, лайм.

Яр
Ярина

Это же "орео"

Дмитрий Сигаев

Почему можно текилу посолить и лимон добавить очень хорошее средство от простуды

Яр
Ярина

Точно!!!)))

Дмитрий Сигаев

только с солью не перебарщивайте.совсем немного

Яр
Ярина

Я со смертью не играюсь))

Дмитрий Сигаев

это хорошо

Lilija K.

Если у жены получается очень вкусный БОРЩ, значит муж очень старается ночью...💃

Яр
Ярина

Спасибо солнышко

Lilija K.

🌹

Саша Р.

С девушкой, умеющий варить вкусный борщ - на брудершафт и не соленая текила в кайф.

Яр
Ярина

Супер

Павел Петров

Текилу солят только колхозники из России, мексиканцы когда это видят охреневают

Алена Пантова

Правильная девушка и борщ солит. и лимончик к текилке...А текилу солить не надо...

Александр Иванов

правильный мужчина пахнет не дорогим коньяком и парфюмом, а борщом и сметаной?

Александр Иванов

ну давай в одежде - уговорила

Яр
Ярина

Я не уговариваю....

Александр Иванов

где показывать будешь?

Яр
Ярина

А где надо

Александр Иванов

проехали

Максим Белецкий

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏

Яр
Ярина

Спасибио