Евгений Бриг-Снежин

🖼У того - кто духовные книги
читает -
Чтенье жарких молитв
боль в д у ш е прогоняет!?

Ответы
Анатолий Грачёв

Тут ещё вопрос проработки неприятных эмоций. Кое-кто считает, что контроль над неприятными эмоциями - это даже не базовый уровень. Контроль над неприятными эмоциями - это всего лишь подготовительная работа для достижения базового уровня (в перспективе).

Ма
Марта

Верно. Так оно и есть. Утешить может только Господь утирая твою слезу.

Евгений Бриг-Снежин

дворовый - общими услиями и кормим ..

Ма
Марта

Красавец.

Евгений Бриг-Снежин

Ленивцы! Сидят себе по заборам ..!))🖼

Ма
Марта

Любовь.

Евгений Бриг-Снежин

верно.. она самая ... котовская...🖼

Ма
Марина

Они просят и получают по вере, чтоб Бог убрал боль. И это работает

Евгений Бриг-Снежин

верно.. важно - здравые мысли и правда в духе побед над своими слабостями по жизни в мирке зла и лжи...

Ма
Марина

Мирок так тоже нельзя называть - грех. Этим вы духовно принижаете мирок, добра всё равно больше

Игорь Дубошин

Очень сложный вопрос, люди ведь разные.

Ви
Вика

Да. Так и случается. Книги душу лечат.

Евгений Бриг-Снежин

🖼.." Не принято среди людей, на белом свете
слова хорошие промолвить о поэте?!
Жить во миру и быть свободным? Трудно и почти невозможно,
но сынам муз всё позволительно и можно!
Счастье внутри нас самих, упоение, когда тобою создаётся стих.
От скопа мыслей некуда и деться, ведь жизнь , как и поэзия -
вариаций полна, чудна и непредсказуема от духовных ощущений и
единения с вечным Логосом космоса!
Кто внутренне богат тому смешны - накопительство и жадность,?))

Ви
Вика

Алчным людям -чуждо сострадание и жалость с ближним.

Евгений Бриг-Снежин

Здоровый поэт - бедняк веселее и важнее чем ленивый и больной
богач, кто несчастен так и печален.
Ведь богатства чувств и мыслей всегда с творческой личностью, в
сознании поэтическом сына муз и тогда не скучно жить в уединении,
в молитвенной тиши, общаясь с красой природы, когда по сердцу
общаться с самим собою.

Ви
Вика

Умение быть наедине с самим собой ,часто приносит радость.Душа перестает просит то,чего у нее нет, и начинает радоваться тому что у нее есть.

Евгений Бриг-Снежин

Точно! - 🖼 Само Уединение - не само Изоляция!?))

Ви
Вика

🤝☕

Евгений Бриг-Снежин

🖼м Аминь!)).......................

Ирина Кондрашова

...можно и так сказать

Ирина Кондрашова

Где?🧐 не заметила

Евгений Бриг-Снежин

за кадром - не сфоткал я её..

Ирина Кондрашова

Значит, для меня ее нет

Евгений Бриг-Снежин

можно и пробную партию бесплаты..

Ирина Кондрашова

Давно не играла. А сейчас и думать лень

Александр Андреенко

Словоблудие!

Евгений Бриг-Снежин

15 ноября 2022 года население планеты Земля превысило отметку в 8 миллиардов человек. Об этом сообщается на официальном портале ООН. Эксперты предполагают, что уже через 20-30 лет ситуация окончательно выйдет из-под контроля и наступит гуманитарная катастрофа, с которой невозможно будет справиться. Экология может пострадать от того, что больше людей будут управлять транспортными средства и засорять окружающую среду. 8 миллиардный житель: малышка родилась здоровой, ее вес 2,9 кг, а рост 49 см.

Света Дмитренко

обязательно

Олег

несомненно

Любовь Алтухова

Верно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

😳😳

Евгений Бриг-Снежин

Чел может получить деньги двумя путями: честным и бесчестным. Часто люди говорят, что честным путём денег заработать нельзя. уф- ошибка. Заработать надо честно. Бесчестным путём деньги не зарабатывают, а крадут. Есть люди, которые за свой честный труд получают ничтожно мало. То есть их обкрадывают. и ... вызывает обиду и негодование. Деньги-то не меньше человека страдают от зла и обмана ..., также как и человек, жаждут справедливости...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вообще то разговор про книги был... вы мне вот это зачем тут?! Я не просила

Евгений Бриг-Снежин

уф - узри - прекрасное в Ноябре .. и сфоткай - поистине художественное и поэтичное по жизни ....- а для этого необходимо в Ноябре родиться… или полюбить! - Осень?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы видать не поняли , мне ваша словесная диарея неинтересна .. вопрос другой был

Евгений Бриг-Снежин

спаси - 🖼бочки вам.................

Наталья Кононенко

Да