Ша
Шараф.

дедушка старенький и конь в пальто крепко жмут вам руку! ответите им взаимностью? 🤔

Ответы
Alisa Warshavsky

Режиссер, председатель Союза кинематографистов Никита Михалков заявил, что не согласен с деятельностью "Ельцин-центра", и высказался за его закрытие.
"Вы понимаете, что маленькие дети, которые приходят туда (в "Ельцин-центр"), первое, что они видят, - это ужасающий исторический мультипликационный фильм об истории нашей страны, где все грязь, мерзость, предательство, рабство, ужас и свет в окошке только единственный человек, который пришел и все это поменял", заявил Михалков в рамках XI Петербургского международного юридического форума.

Михаил Цветаев

сладкая парочка-змагар и свидомит...😊 🖼

Ша
Шараф.

🤫

Максим Jw

Это провокаторы, нацисты и невежды.

Ша
Шараф.

👍 🤝

Конь Впальто

рассмешил. Фашистам жать руку????

Ша
Шараф.

ну коню копыто пожать можно.

Конь Впальто

ты смерть пожнешь

Ша
Шараф.

а ты кляча кащея бессмертного?

Татьяна Владимирская

да, люди интересные как минимум

Алевтина Пална

та давай трохи подождем, может еще кто в этот список попадет, интересно же))

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Татьяна Владимирская

мы попадем следующим вопросом. вангую))

Алевтина Пална

шлем надевать? а то знаю я эти пожимания 😂

Татьяна Владимирская

та шо нам терять, у меня и лопата припасена тут))

Нурия Шагабиева

Нет , не люблю таких людей.

Ша
Шараф.

👍

Не Он

конь в пальто - женщина

Ша
Шараф.

да кляча🖼

Юрий

Копыта у коня

Ша
Шараф.

👍

Elvis Costello

🖼

Ша
Шараф.

🙄

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹