Та
Татьяна

А Вы верите в чудеса? А добрые волшебники Вам встречаются?

Ответы
Ан
Ангел

Мой прадед говорил: "Я имею желание купить дом, но не имею возможности.
Я имею возможность купить козу, но не имею желания".
Так давайте же выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями

Та
Татьяна

Поднимаю бокал

Ан
Ангел

подкупает открытость и откровенность, при этом полное отсутствие пошлости и вульгарности

Та
Татьяна

Проще же лучше - тогда супер все будет

Ан
Ангел

В первый день Бог создал свет. Во второй — твердь... На шестой день создал человека. На седьмой сел, поглядел на дело своих рук и сказал в восторге: «За*бись!» И все за*блось. Так выпьем же за секс, за сладостный процесс, дающую жизнь всему вокруг!

Ра
Радомир

Конечно)))) У каждого в жизни был..есть или будет любимый человек!!!))) Этот самый лучший в мире волшебник -кто раскрасит мир в волшебные цвета и сделает жизнь прекрасной сказкой!!!!))))

Та
Татьяна

Как вы правв

Ра
Радомир

Спасибо))))🌹

Валерий Солонович

Только сам себе волшебник. В нашем Мире честно живешь, ты за чертой бедности. Живешь обманами ты на верхушке проверено лично. я с первой категории, если можно так выразиться!

Aлександр Кузьмин

Добрые волшебники ВСЕГДА не видимы !!!! Тока чуть зазевался с прозрачностью ОП и пошла волынка - хочу , хочу , хочу !😅

Юрий Насонов

В чудеса, которые совершает Всевышний я верю. Никакие волшебники мне не встречаются.

Ci
Cicada3301

я не верю в чудеса что волшебник крутит колесса встретился он этот старый вагон

Евгений Говорунов

уже давно не верю и добрых волшебников за свою жизнь ни одного не встречал

Олег Таранишин

Мне, да. Причём уже дважды. Оба раза не смог не поймать, ни отблагодарить.

Александр Чайка

в чудеса верю но добрых волшебников не встречал.В ангела хранителя верю

Н)
Наталья )

Хотелось бы верить. Волшебников нет, одни сказочники остались 😄

Виктор Яковлев

Конечно верю, я их видел и волшебников вокруг нас множество.

Ол
Ольга

верю...но волшебников давно не видела...только сказочников...

Андрей Толстый

ну вот, встретила ты меня. дальше что?
и пока я ещё добрый.)

Максим Jw

Только фокусники...ловкость рук и никакого волшебства 🙂

Ви
Виталий

Чудес на свете не бывает...но сердце верит в чудеса..😁

Алексей

А как правильно сформулировать и донести до Велеса?

Spider Man

а я человек паук. я сам делаю добрые дела. спасаю мир

Александр Максимов

Да Бог мне встречается, только Он не волшебник!!!

Farit Nazmiev

Чудеса бывают, а волшебников нет, есть меценаты

Любовь Витязева

Только от Бога. Людей добрых порой Он присылает