Станислав Мальчевский

Лепил ли Микеланджело горбатого?

Ответы
Ирина Маркова

Шизгарики от Квартета И Это все писалось для «Маленькой Смешной Передачи», потом перекочевало на «Наше Радио» в виде «Слушайте «Шизгара-Шоу» и вы узнаете…» Это предназначалось для слухового восприятия

Станислав Мальчевский

Браво!!!!Хоть кто-то помнит....Куда Марк Шагал....и т.д.....Когда "Квартет..." ушли с "Нашего",перестал его(радио) слушать(

Ирина Маркова

Я тоже рада

Виктор Маглеванов

лепил или не лепил ты лучше знаешь Я леплю другое если заинтересуешься заходи на мою страничку в одноклассники увидешь

Евгений Торощин

ну учитывая как эта черепаха-ниндзя владела палкой...я бы не стал отрецать сей сомнительного аргумента

Лида Пислегина (Шевело)

Нет, так как лепить горбатого значит_ лгать, шутить, веселиться, притворяться и др.

Наталия Володина

Микеланджело работал с камнем и резцом, отсекая ненужное, оставляя ГЛАВНОЕ:)

Андрей Блинов

а жил ли горбатый и совершил ли что-то, что его сам Микеланджело увековечил?

Станислав Мальчевский

Да мало ли их там было....И не сосчитаешь))))Вопрос-то не о том, был или не был,вопрос лепил или нет?)))Вот в чем заковыка)))

Андрей Блинов

лепят того, кто заслужит!

Е.
Евгений .

У художника свой взгляд. Может он лепил горбатого, а получилась Афелия.

Анна Диулина

мы ж лепим. и он , наверное, время от времени тоже этим занимался

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

только ,если этот горбатый был знатного рода и мог заплатить

Alex Volcov

канэшна, дарагой... ти забыл... собор парижской божьей мамы....

Наталья Ващенко

Только сутулого и задумчивого-когда на допросе был....

Санат Орынбекова

Который в" Место всречи изменить нельзя" допишите

Ольга Соколова

Горбатого, по-моему, лепит кто-то другой

Ольга Соколова

Горбатого, по-моему, лепит кто-то другой

Ирина Семенченко

что-то сегодня многих потянуло на "феню"

Nikolas Atanasio

Он делал то , что Вам в Уме не пришло !!!!!!

Елена)

а что по этому поводу думают ученые ?

Владимир Мартынов

Роден это сделал

Виктор Изотов

Проходят это все,хоть раз в жизни.. 😉

Майя Рапевец

только если разливался соловьем... 🙂

Екатерина Селиванова

Не помню в его творчестве верблюдов