Га
Галина

Где изобрели макароны ?

Ответы
Юрий Гагарин

Здравствуйте! Возможно Вам пригодятся строки из Учения знатока Жизни и Великого Учителя Иллариона о важности инициативы женщин в защите своих потомков: «… каждая женщина, которая помогает спасти мужчину от его низшего «я» тем, что отказывается уступить искушению, воздвигаемому на ее пути ее же низшей природой, и тем самым утверждает существование более высокой ступени жизни, нежели та, которую этот мужчина знал прежде, – делает для спасения расы более, чем может сделать в эту эпоху любой мужчина, как бы он ни был велик … » (из книги Учение Храма)

... Рус

Псевдо-историки приписывают китайцам.( История Китая придумана европейцами на 100% и у них никогда ничего не изобреталось!)Но! У этих узколобых ускоглазцев,мозгов хватило лишь на лапшу и то сомнительно! А макароны - это изобретение этрусков, что потом переняли и итальяшки!

Иг
Игорь

Древнейшие макаронные изделия возрастом 4 тысячи лет найдены в Китае.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Га
Галина

Да

Ве
Вероника

Родиной макарон принято считать Китай, так как самая древняя находка была совершена именно там

Аркадий Южный

Макароны, это чудо, вроде песни, вроде танца. Нет на свете лучше блюда для любого итальянца))

Га
Галина

Нет

Vladimir Osheschko

Если макарони, то в Италии. Помнится, что это было восклицание на вкусную лапшу.

Га
Галина

Нет

Yra Kozlov

дед мой сначала делать их научился потом уже и бабка стала делать

Михаил Гехт

вроде как Господь отделил небо от земли, остальное -из Китая

Га
Галина

Китай

Михаил Гехт

так *** я и знал

Лариса Новожилова

итальянцы. золотой памятник им надо за это поставить

Га
Галина

Нет не они

Лариса Новожилова

😳а кто ж?

Га
Галина

Китай

Лариса Новожилова

В X веке итальянский повар Мартин Корно написал книгу, названную "Кулинарное искусство о сицилийских макаронах". Изделия из теста, приготовленного таким образом, на итальянском языке называют pasta, но в в те года слово pasta было названием всей еды в целом. - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/407478/kto-pridumal-makaronyi-i-gde-istoriya-proishojdeniya

Акира Куросава

детородной пены не пожалею . но голод я твой утолю .

Евгений Шевченко

такой изысканный чуфан могли придумать только мы

Га
Галина

Нет

Евгений Шевченко

Только не китайцы.. умоляю... не эти

Га
Галина

Китай

Евгений Шевченко

Ладно... хоть что-то хорошее

Игорь Поздняков

Китай, хотя вермичелли с итальянского, червячки.

Га
Галина

Да

Игорь Поздняков

И ванна, мыло, футбол, порох, бумага.....

Станислав .........

мне больше интересно как до этого додумались!?))

Га
Галина

😀

Александр

ПризнАюсь: это я их изобрёл специально для Вас!

Сергей Греков

Наука говорит Китай, а итальянцы несогласны.

Ви
Виталька

Скорее всего на макаронной фабрике !? 😁😁😁

Ke
Kenes

Там же где и была создана песня Los Del Rio - Macarena

Га
Галина

Где?

Ke
Kenes

Это испанская песня

Га
Галина

Нет

Александр Изосимов

В столовой номер 11.там.Даже не сомневайтесь

Сергей Гецман

Родиной макарон принято считать Китай,

Га
Галина

Да

Андрей Иванов

на челябинском трубопрокатном заводе

Га
Галина

🤣