🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все больше радуют и поднимают настроение «минусаторы»))) Сколько ж злобы в людях!! Старательные.

–14
Ответы
Бока. Headhunter

Привет, Алёнка.Здесь комменты может удалить любой. Хрен ли этот за сайт. В Одноклассниках не удалить чужой коммент.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, чужой нельзя. Только если в собственной переписке

–1
Бока. Headhunter

И ты не вникаешь в комменты других! Я счас вот твой коммент могу удалить, а в ок это не сделать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебя это расстраивает?

–1
Бока. Headhunter

Мои комменты удаляют уроды!! при чём расстройство. С тобой бесполезно говорить. Ничего не понимаешь, точнее, не хочешь понимать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все я поняла, не раздражайся

–1
Владимир Вельский

Просто не хотят, что бы Вы деньги получали за проплаченные посты, а заодно и видели что Вы тут нах никому не нужны

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В отличие от меня, старый потасканный идиот не то что нах здесь никому не нужен, но и в жизни уже нужен только земле. Поэтому пшел в чс.

Леди Мила

Тебя тоже это коснулось? Как же мелочен должен быть человек, что получает радость от такой мелкой пакости?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно так. Нет больше интересов в жизни, чем гадить за спиной

Леди Мила

Зачем АВУ и НИК сменила?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хочется весны, настоящей

Леди Мила

я тебя теперь не буду узнавать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бууудешь))) я ж дерзость

–1
Serg

Они ж должны тест на неробота проходить после каждых трех дизлайков!!! Это ж какое нужно терпение!?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И не говори))

Ал
Алсу

К вам с Манцевым здесь, смотрю, вообще, неравнодушны. Это ж хорошо, значит, характер есть.))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Меня , однозначно, радует, что я -личность))

–1
Ал
Алсу

Ну, так, чего на них внимания общать, пусть они из-за спины заглядывают.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мотивация чудная у людей

–1
Ал
Алсу

Заняться больше нечем, вот и чудят, проще говоря, хернёй страдают.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошее слово- херня

–1
Ал
Алсу

В самый раз.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж

–1
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я искал тебя повсюду, я звонил труба молчит, думал разлюблю забуду, а сердечко всё стучит

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я искал тебя повсюду, я звонил труба молчит, думал разлюблю забуду, а сердечко всё стучит

Сергей Витальевич

и вправду, кто-то вам минусы на все вопросы клеит...может это любоф?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не иначе

–1
Сергей Витальевич

вообще, если не сказать совсем

Ка-Валерчик Гузенко

Увы! Надо же нам на их фоне светиться, а не мрачнеть))((

Ка-Валерчик Гузенко

СТрелять! В туда ))((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прям в туда?

–1
Ка-Валерчик Гузенко

А чего тянуть гейдорасиков за !?

Галина Д

Забей! Ты же знаешь, тут разношерстный контингент

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смешат))

–1
Галина Д

Вот и смейся над злыднями. А они пусть остаются в своей злобе

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть

–1
Татьяна Владимирская

а что вас так это беспокоит? на что влияют минусы?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни на что)))) Просто удивляет

Вася Васильков

Любят они тебя...своеобразно.Не классически))

Вася Васильков

Тогда поехал в баню дубовым себя истязать))Потом к сыну и голопом домой))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всего хорошего

–1
Вася Васильков

С дороги отдыхай.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

–1
Светлана Ли

Нас бьют, мы летаем,
Все выше и выше.........

Ов
Овер.

А кто такие ?

Светлана Ли

Не приходят уведомления на минусы

Ов
Овер.

🤔 и кому это надо...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Злопыхателям)))

Ов
Овер.

Да уж...
А они ,блин, со всех сторон...
Так и прут//

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сцуки неприятные

Ов
Овер.

Пойдем лучше к Трофиму в гости.

Нурия Шагабиева

Минусую только украинцев и то не всех.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и умничка

–1
М(
Милочка (*)

Бить их не кому.... И мне - некогда! 😆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну если больше заниматься нечем, пусть тешатся

М(
Милочка (*)

Да....

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🤣🤣🤣Не обращай внимания

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сцуки неприятные

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, ты же не обращаешь внимания на грязь на улице....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обхожу ее

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вот! И тут так же...

Надежда Кнышова

Не обращайте внимание 🌷

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да вот, надо бы

–1
Надежда Кнышова

Знаете у меня один случай был, в ОК мне один незнакомый мужчина ставил низкие оценки под фото. Я на это не обращала внимание. Потом он же написал под моим фото комментарий, мол ты чё совсем не реагируешь на мои оценки. Я хохотала до упаду

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Типа « я бежал за вами три дня и три ночи, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны «?

Надежда Кнышова

Вероятно да 🤣 А потом написал сообщение, и признался, что мол хотел таким образом как-то зацепить меня

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как в школе прям- портфелем по голове

Дмитрий Каракозиди

Больше радуют веснАторы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлично

Ол
Ольга

Излишки желчи срыгивают

~E
~ Eva Lansca ~

Зачем они это делают ?!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не ко мне вопрос

–1