Виолетта Гупринова

Я недавно упала и под каленкой большой синяк с раной , а ещё там очень опухло мне стоит волноватся или само заживет?

Ответы · страница 2
ОК
Оксана Ковалева

мне кажется ничего страшного) вспомните себя в детстве - зеленкой замазали и хорошо)

Любовь Зинченко

К травматологу НЕМЕДЛЕННО!!!!!! ЭТО ГЕМАТОМА И НЕМЕДЛЕННО ОСМОТР ! ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!

Мира Дюсекина

К врачу не вариант сходить? В интернете никто конкретно не ответит на этот вопрос.

Марат Мингазиев

ну можешь волноваться можешь сходить на колено 5 раз если не поможет повтори курс

Евгения_

к врачу сходи.у парня знакомого так зарожение пошло и ногу отрезали.очень опасно

Татьяна Ивановна Великанова

Надо проверить цела ли коленная чашечка. Обязательно в травмпункт и на рентген.

Лева Правая

стОит поволноваться и отправиться в травмпункт, там решат КАК вам жить дальше.

Наталья Борисова

волнуйся не волнуйся, заживет. Мажьте троксевазином и заживет без последствий

Дм
Дмитрий

два месяца с такой же травмой ходил в гипсе, до сих пор болит, хотя гипс сняли!!!

Валерия Оганесян

Под коленкой-не стоит...Через недельку расскажете, что там у Вас с коленкой.

Людмила Щетинская

Конечно к врачу надо. У меня был такой случай. Чуть не ампутировали ногу.

Валерий Варламов

Ранку надо обязательно обработать антисептиков, а синяк так пройдёт.

Яна Архипова

холодное нужно было сразу приложить, а тперь жди пока само пройдет

Н*
Наталья ***********

Сходите к доктору,а потом уже и решите стоит волноваться или нет...

Ольга Агапова

Милая ! в травмпункт желательно показаться , там рану обработают .

Ольга Агапова