Алёна

почему многие женщины предпочитают ромашки, а не розы?)

Ответы
Аслан Эйвазов

Власть инстинкта основного,
Мир сочетаний нежной силы,
Символ близости тепла родного,
Наслаждений ложе в грешном мире.

Чувство уровня сознаний,
Не отрицая новых покалений,
Интерес пробуждает явный,
Не всегда прямой ввиду своих предназначений.

Интимный мир снов откровенных,
Разнообразие эротических картин,
Ключ к дверям слов нежных,
Возбуждений соблазнительный интим.

Ожиданий разных предвкушение,
Чувство свободы не притворной,
После секса говоришь без сожаления:
"Мне было хорошо с тобой, сегодня!"

Инстинкт любимого, любимой,
До сумашествия желанного, желанной,
Невидимый подарок вечный и неповторимый,
Привычка не названная странной.

Любовь и мечты близость,
Притяжение и незабвенная страсть,
Пробуждение движений милость,
И это все инстинкта основного власть.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Вы забыли добавить: - "... в нашем окружении ...". А почему для здоровья полезно употреблять в пищу овощи, фрукты, злаковые, мясо-молочные, яйца и т.д., выращенные именно в том регионе, где человек родился или длительное время проживает? По тем же причинам. Одна из них - генетическая память. Причём, когда мы так говорим, подразумеваем гены, хромосомы и ДНК физического тела. Но наука уже "докопалась" до того, что и на полевом уровне (уровень души) тоже существуют геномы и генетическая память. Одним словом, - память предков 🙂.

Алёна

так распилим)

Андрей Лопатин

Я только бруски и трубы умею распиливать, темы - не пробовал, но может получится. А вот бюджеты - наверное никогда не освоить 🙂. Что ж, начинайте.

Алёна

) прибежала на обед) как-то не пилится с голодухи))

Андрей Лопатин

Ладно, отложим, у меня тоже по расписанию некоторые действия.

Алёна

так удачи в исполнении)

Дмитрий Лебедев

"Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче". "Мы с Вами ещё так будем жить, что наши дети и внуки нам завидовать станут!... "Но мы подсчитаем, и тогда все узнают. И мы в первую очередь. А если кто слишком умный, пусть сам считает, а мы потом проверим. И доложим, куда попало". "Учителя и врачи хотят есть практически каждый день!"... "Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу". . (Черномырдин В.С.)

Сэр Гунька Друг Незнайки

Не все.Но в общем случае ромашки-это готовность к минимальному действию, а не к вытаскивания из бумажника купюр.
Склонность белым розам всё же признак хорошего вкуса.

Алёна

это навязанный обществом взгляд)))

Сэр Гунька Друг Незнайки

Нет. Белый цвет всегда символизировал боле серьёзные чувства.У некоторых народов он даже был символом траура. Серьёзность предполагает работу ума.

Алёна

так ромашки, пардон, тоже..белые...))))

Сэр Гунька Друг Незнайки

Человек у которого в бумажнике есть купюры, но собственноручно собраший ромашки готов на реальную заботу, в отличие от торгаша, который...ну это уже скучно и банально.Надеюсь идея и так понятна...

Алёна

конечно) спасибо) удачи!!! Вы правы)

Акмаль Закирович

В тебе собралось всё, что есть на свете:
И красота, и дерзость, и любовь.
Тебя нет лучше на большой планете.
И покоряешь красотою вновь, и вновь

Алёна

благодарю за красивые слова)

Акмаль Закирович

О женщина! Ты добрая, и злая.
И страстная, и дикая подчас.
Какая сложная, и вместе с тем простая.
Ты перед нами, предстаёшь сейчас.

Алёна

☺️

Акмаль Закирович

Я лишь одно скажу, что ты прекрасна.
Что нет красивей, и любимей вас
И если нет Вас, всё вокруг ужасно.
Не оставляйте без присмотра Нас

Владимир Ванюков

Важны не цветы, а сам процесс дарения: как, сколько, по какому поводу и много разных причин. Женщины уделяют этому больше внимания чем мужчины.

Алёна

😜 вот уж точно))

Владимир Ванюков

Наслаждайтесь, если Вам их дарят.

Ольга Ивкина

Потому что русские женщины с детства выросли в стране ромашек, а не роз. Это цветы их детства и юности - самого счастливого времени их жизни.

Алёна

очень правильный ответ)

Ольга Ивкина

Гран мерси !

Алёна

😉

Алексей Шутов

Не дари мне цветов покупных,а нарви мне букет полевых.Чтобы верила я чтобы чувствовал ты это наши цветы,только наши цветы............

Алёна

полный ответ)а я и забыла эту песню) спасибо)

Алексей Шутов

Пожалуйста я многие помню.Работа это моя!

Алёна

приятнейшая работа))

Алексей Шутов

Я звукооператор в Ленконцерте был.

Алёна

браво!)

Алексей Шутов

Спасибо.

Татьяна Пмк

не дари мне цветов покупных, подари мне букет полевых, чтобы верила я, чтобы чувствовал ты, это наши цветы, только наши цветы

Алёна

да.песни содержат ответы)

Chorniy Princ

Потому что у них нету арестократичности ....... ромашка это полевая ростение ... вот хоть от этого смысла можете понять)

Алёна

)))интересный взгляд на вопрос

Chorniy Princ

))) а вы какие любите?

Алёна

простые полевые) они такие изящные, я про них сказала-аристократичные))))

Chorniy Princ

А я бв не скозал ..... они под силу всем..... даже не надо ухаживать за ними.... а розу нужно ухаживать как за любоц даммой)

Алёна

вот потому она капризна)))

Chorniy Princ

А это капризность даже меня не соблозняет))))

Алёна

😉

Виктор Лазарев

Ромашки - цветы лётчиков, потому что растут на всех аэродромах. А для женщин - возможность погадать (бесплатно).

Андрей Хартиков

Потому что от перемены их предпочтения ничего не изменится. Они довольны тем, что имеют. И счастливы.

Алёна

не подстраивайся)))

Андрей Хартиков

Да ни в жисть. Факт констатирую.
Про это Толстой ещё писал в басне про кукушку и петуха.

Алёна

подметил))

Андрей Хартиков

Толстой...он такой. Сметливый.

Алёна

не спорю)

Олег Загрецкий

Розы -это везде,а вот за ромашками тебе ещё побегать надо,и индивидуальность тоже,но это второе

Кострома Ярославна

так на ромашках гадают...а на розах - оно,конечно,можно...но долго получится..а нам бы побыстрее...

Т-
Татьяна - Танюша

и розы прекрасны....я предпочитаю герань и декабрист \цвет набирает уже\, еще фиалки нравятся....

Алёна

рада за вас) с декабристом-не торопится ли?))

Т-
Татьяна - Танюша

набрал цвет...меня не спросил...как-то даже весной цвел...дисциплины никакой.... 😄

Алёна

)) может для вас и старается?))

Т-
Татьяна - Танюша

наверно, хочет порадовать...кому-то надо меня радовать.

Алёна

пусть так и будет! и пусть люди тоже подтянутся))Удачи Вам, Татьяна)

Т-
Татьяна - Танюша

всех благ, Елена Премудрая!

Алёна

😉

Юлия ***

Ромашки-они ведь как русская душа! Ассоциация с полем ,солнцем,теплом!Чем то душевным веет!!!

Алёна

☝️

Александра Капитонова

На мой взгляд они нежные ,милые перечислить можно много ....Я если честно к розам равнодушна.

Алёна

👌

Лидия Сайбель (Кипке)

потому что ромашка единственный цветок которая борется за любовь до последнего лепестка

Z*
Zhandos *

Ромашки труднее достать в повседневной жизни чем розы. А женщины любит не все как обычно

Алёна

👍

Игорь Ковальчук

Потому, что ромашки-это наши родные цветы, а не завезенные извне. А своё всегда роднее.

Алёна

уважаю патриотов)

Игорь Ковальчук

Спасибо.