Лариса Евтушенко

В данное время не модно жить счастливо с одним мужем? Модно менять их для разнообразия?

Ответы
Андрей Романов

Полный цинизм-как вообще сюда можно применять слово МОДНО? Кому Это МОДНО наверное на ряду с этим МОДНО и УБИВАТЬ И ГРАБИТЬ как высморкаться ни чего святого

Лариса Евтушенко

успокойтесь...у меня с этим все в порядке...40 лет с мужем одним...но вокруг посмотришь как живут, так и напрашивается задать такой вопрос....

Александр *****

Эту моду придумали те от кого все уходят мужики и они себя так успакаивают. Не одна порядочная женщина не позволит этому случиться.

Шишков Валерий

если есть потребность , чего же и не поменять, но мужик, когда меняет - сволочь и козёл, а женщина меняет - сам виноват!

Лариса Евтушенко

я никого не сужу...у меня все в порядке 40 лет вместе с одним....

Шишков Валерий

не провоцируйте

Лариса Евтушенко

в нынешнее время это не пример, к сожалению...

Шишков Валерий

к сожалению, это было всегда

Людмила Лисовалова

моды на смену мужей никогда не было, нет и не будет. Просто молодые не умеют находить себе правильные для себя пары

Лариса Евтушенко

а почему?

Ольга

Кому хорошо с одним, тот не меняет Кто может менять, тот меняет. Это было всегда. только раньше не афишировалось.

Лариса Евтушенко

скрытно, но было...

Ольга

в 20-е годы вообще регистрация была сведена к символической процедуре. Зашли- расписались, через день зашли- развелись. А в более позднее время квартирный вопрос держал.

Лариса Евтушенко

а сейчас совсем испортил квартирный вопрос и наследство.... с ума все сошли...

Ольга

нет сейчас как раз женщина не будет терпеть опостылевшего мужа из-за метров квадратных Тогда давали квартиры. а сейчас можно купить, продать долю и тп Это освобождает.

Лариса Евтушенко

согласна...

Раиса Андреева

я такую моду не знаю и знать не хочу!Что только не придумают,чтобы оправдать себя,но не трудиться над собой!

Лариса Евтушенко

правильно!

Раиса Андреева

замечатено

Лариса Евтушенко

своей энергетикой заряжаем только на лучшее...

Ирина Чарикова

Я думаю себе дороже слыть такой модницей. Каждый раз потери невосполнимы. Не нравится. лучше не начинать.

Лариса Евтушенко

правильно...

Балбес

А как по поводу одной жены.... Навсегда!!! Или модно уже менять часы на трусы, майку на фуфайку??????

Любовь..любовь!

Ничего менять не надо. И никого менять не надо! Повезло

Балбес

Не повезло... А Счастье! И, главное... Любовь, вера, терпение, умение прощать.... Вот что хранит семью...

Любовь..любовь!

Я и не спорю! Но и не с каждым, и не с каждой получается такой союз! Значит встречена именно своя вторая половинка.....

Балбес

Люба.... Не хочу ни спорить, ни доказывать... Я прожил жизнь... Достаточно "весёлую"... В разных вариантах.... Жене спасибо... Она сохранила семью....

Любовь..любовь!

Так наверно это заслуга двоих. Игра в одни ворота никогда не приносит ни побед, ни удовлетворения. .

Балбес

👍 🤝

Галина Поздникина

Модно вообще быть одной и независимой. Но это не для меня. Пусть всё мой будет со мной всегда.

Лариса Евтушенко

да, лучше рядом с родным и постоянным....

Галина Поздникина

абсолютно согласна.

Vladimirs Cucukins

Потому как методом селекции понавыводили разных образин. Поневоле к разнообразию придёшь.

Валентин Трегубов

Если всегда следовать моде что выйдет смотри ведущего модный приговор на первом ,фу

Валентин Трегубов

Мода хороша в меру ок?

Лариса Евтушенко

конечно...

Валентин Трегубов

Ну и ладно

Naftalin Medvedyakis

Я вас умоляю...одно дело быть модной разведенкой, а другое - четырежды вдовой, ха-ха!))

Светлана Войцеховская

По крайней мере так современная мораль внушает каждому через всевозможные СМИ....

Лариса Евтушенко

к сожалению...

Николай Дубинин

Отнюдь ...не нужно ни лечить, ни спасать, никого. Мораль в том числе. Чем больше больниц, тем больше больных. Чем больше блюстителей порядка, тем больше беспорядка. Китайцев вообще, англичане опиумом "глушили", слабые исчезли, сильные остались. Бесчеловечно? Сомневаюсь....

Светлана Войцеховская

Воспитывать нужно каждого. С детства. А телевидение сейчас тоже о-о-чень воспитывает,но всему плохому. Слаб человек и склонен к животному,сколько было на Земле просветленных,кто стал лучше?

Николай Дубинин

Говорили, учили, были примеры, один ужаснее другого ...увы, лукавому сердцу мудрость не впрок. То поколение, что пережило - понимает. Следующие, не зная, по тому же пути горькому идут. В частности о моде, о счастье.... Давно, уже мужа не для себя, не для своего счастья ищут. Сам себе завидовать не получится ...теперь, что бы стыдно не было, что бы на зависть все ...редко в отместку. И, кинематограф суетится ...литература ...театр. Подавленный человек, все буквально понимает ...аллегорий не внемлет...

Самойлова Катерина

Как-то читала советы психолога,что каждые 3 года надо менять мужей и работу!

Лариса Евтушенко

прикольно...

Самойлова Катерина

Я меняла работу каждые 3 года,а муж😜 ей по мере возможности!

Лариса Евтушенко

и какой результат?

Самойлова Катерина

Не мое это,жить с мужем.Сейчас одна вот уже 3 года,наверно появится.все таки 3 года!🤗 😜

Лариса Евтушенко

удачи и счастья...

Самойлова Катерина

Спасибо вам и приятного общения!

Лариса Евтушенко

Одиночество.

Присело рядом одиночество
и заглянуло мне в глаза,
ты знаешь, а тебе ведь хочется,
чтобы сложилась так судьба.

Я не пророчу, не советую,
судить об этом не могу,
я по следам неслышно следую,
оберегаю жизнь твою.

Ты можешь выгнать, рассердиться,
прогнать ко всем чертям назло,
а можешь мною насладиться,
и будет мне не все равно.

Решать тебе, судьба ли это,
через года все сам поймешь,
написано про нас ведь где-то,
и это точно не прочтешь.
01.07.2017г.
Лариса Евтушенко.

Валентин Чистяков

и заразу собирать! проще в проститутки податься ; за одно и подработаете!

Лариса Евтушенко

вы сразу о грязи...у меня все в порядке... я живу с мужем 40 лет и счастлива детьми и внуками...

Валентин Чистяков

это нынче; модно!!!!!!!!!!

Владимир Лебедев

Эта болезнь поражала общество и раньше в разной степени. Сейчас больше.

Petr Crimea

Ух ты . ЧТО ОТСТАЮ ОТ МОДЫ.Я ТООЛЬКО ЖЕН МЕНЯЮ.А ЕЩЕ И Я МЕНЯТЬСЯ ДОЛЖЕН?

Лариса Евтушенко

вы очень расстроены или как рыба в воде?

Надежда Романюк

Модно ли? Или же это просто уход от ответственности и от обязательств

Лариса Евтушенко

скорей всего....

Александр

Или иметь парочку про запас. И только ленивые выходят замуж один раз

Александр

Согласна?

Юрий Малиновский

Меняет женщина одежду и прокладки...Как можно менять любовь?Фууу....

Лариса Евтушенко

а если нет ее....

Юрий Малиновский

Да какая разница?Это ваша внутренняя проблема,зачем-же нас всех в стадо ставить?

Лариса Евтушенко

у меня с этим все в порядке.... я с одним живу более 40 лет и все хорошо...

Юрий Малиновский

От куда тогда такой гнусный вопрос?

Лариса Евтушенко

это скорей всего из телика, который уже не смотрю практически...

Юрий Малиновский

Ну...там то уродских фраз море....согласен....