Yra Kozlov

пока самая популярная 1+ положительная группа

Ответы
Ирина

А вот вы знаете такой интересный факт, что родители, имеющие 1 и 4 группу крови дают детей только 2 и 3 группы крови. А родители 2 и 3 групп крови дают детей любой из четырёх групп.

Ксения

она самая распространенная,а вот 4- это самая редкая--голубая кровь.

Банный Лист

Че ржешь та?..)) Я никада не интересовался этим вопросом..)) Нужно будет уточнить..))

Ксения

у тебя редкая группа крови--у моего мужа такая же,но дети взяли мою группу крови.

Банный Лист

Думаю, что если бы передавалась детям, она не была бы редкой..))) Доброе утро, Ксюшенька!..))🌹 ☺️ 😌

Ксения

прально--дети взяли от нас....самое самое....Доброго утречка!Вы уже дома?

Банный Лист

Мы в гостях у моего папы..)) Недалеко от тебя..))

Лариса

У нас в семье все группы разные.))))1,2,3,4.

Надежда Пермякова

Нет 4 отрицательная

Нина Кулькова

У меня тоже она 1 +

Ел
Елена

да? я думала 3+

Yra Kozlov

да ну што вы

Yra Kozlov

подсчет не закончен

Марина Матвиенко

У меня тоже 1+.

Игорь Палатов

Чево-чево ?

Yra Kozlov

а вот того

Ира Полинскай

4 - редкая

🧚‍
🧚‍♀️Ева

1 +

Yra Kozlov

у меня такая же. мы физиологически не совместимы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неужели? У моего мужа такая же и мы 27 лет живем!!)))

Yra Kozlov

а дети

🧚‍
🧚‍♀️Ева

3 сына

Yra Kozlov

вот что природа творит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так что все ерунда

Вера Максимова

3+