Евгений Бриг-Снежин

Эх, если б я знал все свои изъяны - 🖼 Друзей бы и не обсуждал так рьяно!?

Ответы
Ве
Вероника

Я знаю этот мир: в нем вор сидит на воре, мудрец с глупцом проигрывает в споре, бесчестный честного стыдит, а благородству учат подлецы😉🤷‍♀️

Евгений Бриг-Снежин

"В мире природы нет беспорядка; Жизнь протекает здесь чинно и гладко. Лишь человек с беспокойной душою Хаос привносит в Божьи устои. Если бы нам научиться как птицам, Слышать движение ветра на лицах, Слышать дыхание солнца и ночи, 🖼 Мы бы держали открытыми очи...! Алёна Климук

~E
~ Eva Lansca ~

А то вы их не видели , да, свои изъяны?!

Евгений Бриг-Снежин

НА любительниц коварных и хитрющих таких!)))

~E
~ Eva Lansca ~

Тут я пас - не могу сказать ничего .

Евгений Бриг-Снежин

А жаль так! Мудрость и деликатность так идёт Женщине - дар свыше это! Награда мужчинам - воинам!

~E
~ Eva Lansca ~

Но и этот дар не каждой дано , увы.

Евгений Бриг-Снежин

не всем .. но стремление должно ж быть?!)) "Ищи спутницу в жизни такую,
Чтобы ты на все её вопросы мог ответить.
Пусть она тянулась к тебе,
Как листик на дереве к свету..? - доброе напутствие молодым -

Нурия Шагабиева

Евгений Бриг-Снежин

они ........... - ино сранцы - гады .....А....если где-то тебе и ...... не рады в рваных носках, то и в целых тебе туда соваться тоже не стоит!? -

Евгений Бриг-Снежин

🖼БОГ им и Судия! не я ...

Евгений Бриг-Снежин

да гениальная пень ..