Кс
Ксения

🖼 Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь... Это дааа... Это информация...Мэрилин Монро

Ответы
Дмитрий Флимаков

😢😀☺️😍😢😀☺️😍😢Норма Джин Беккер -так звали - мерелин монро -была человеком далёким от философских доктрин и высказываний -но Омара Хайяма ей читал муж
Я думаю что лучше одиноким быть чем жар души " Кому -нибудь " дарить без-ценный дар отдав кому -попало ,родного встретив нисумеешь полюбитью -Омар Хойям -память у меня уже ни та но думаю смысл стихов Омара я передал.

Дмитрий Флимаков

Норма Джин Беккер -так звали - мерелин монро -была человеком далёким от философских доктрин и высказываний -но Омара Хайяма ей читал муж
Я думаю что лучше одиноким быть чем жар души " Кому -нибудь " дарить без-ценный дар отдав кому -попало ,родного встретив нисумеешь полюбитью -Омар Хойям -память у меня уже ни та но думаю смысл стихов Омара я передал.

Дмитрий Флимаков

Норма Джин Беккер -так звали - мерелин монро -была человеком далёким от философских доктрин и высказываний -но Омара Хайяма ей читал муж
Я думаю что лучше одиноким быть чем жар души " Кому -нибудь " дарить без-ценный дар отдав кому -попало ,родного встретив нисумеешь полюбитью -Омар Хойям -память у меня уже ни та но думаю смысл стихов Омара я передал.

Дмитрий Флимаков

Норма Джин Беккер -так звали - мерелин монро -была человеком далёким от философских доктрин и высказываний -но Омара Хайяма ей читал муж
Я думаю что лучше одиноким быть чем жар души " Кому -нибудь " дарить без-ценный дар отдав кому -попало ,родного встретив нисумеешь полюбитью -Омар Хойям -память у меня уже ни та но думаю смысл стихов Омара я передал.

Пан Стефа́н

Не пиши так много .... Мэрилин - одна из самых моих любимых. Плевать! Что она говорила или хотела сказать, да не успела .... Главное, что её давно уже нет среди нас .... И это очень грустно. 😭😔

Анастасия Кузнецова

конечно. всегда важнее, что ты делаешь в действительности, нежели в душе у тебя. Люди очень часто в душе держат одно, а в действительности творят другое )))))))

Вл
Владимир

«Мне кажется, только две вещи в жизни делают нас людьми: желание одиночества и в то же время непреодолимая тяга найти свою вторую половину», Мэрилин Монро

Владимир Тамбовцев

Да не могда сказать этого М. Монро! У неё мозгов бы на это не хватило. Да ещё о "душе"...эта категория в таком контексте амерам вообще не знакома

Геннадий Нефедов

душа это потемки сразу не поймешь да и поймешь ли вообще а вот второе и третье это реально а что реально это видишь хорошо

Андрей Рысин

Не важно, что о тебе думают или хотят знать о тебе дебилы, важно, что делаешь и думаешь о себе ты сам...😊

Святослав Волошин

То,что для америкосов норма,нам чуждо!Хотя,именно такой стереотип пытаются навязать нашему Народу!

Владимир Хвостов

Всю жизнь было плевать на чужую зарплату и соделжимое чужой постели, но всегда имел то, что хотел.

Анатолий Балаба

Это верно ей сказано, что людям на все плевать, особенно на беды Ваши и что у Вас в душе творится.

Александр Федянин

это чисто аспект женских любопытств,а вот: какой калибр и на что клюёт и сколь лошадок...Это да...

Крошка Енот

Монро была самая милая девушка.... а подлецы мужики её растоптали... подлец Кеннеди растоптал.

Кс
Ксения

Да, она классная)

Крошка Енот

она была очень хрупкая и беззащитная в этом полом и жестоком мире слонов

Крошка Енот

поДлом( поправка)

Кс
Ксения

Я поняла)))

Игорь Геза

Мне всё равно сколько ты весишь и с кем ты спишь, но твоё чувство юмора мне нравится.

Владимир Иванов

По-моему это пустые фразы. Я понимаю, что таким образом пытаешься завести разговор.

Алексей Кузнецов

Им не все равно в современности потому что совсем ошалели с "дом 2" и "пусть говорят"

Михаил Бурин

вес 115 кг, рост 196 см, сплю с женой, на пенсии , но работаю иногда, я учредитель СП))

Игорь Лютиков

согласен, абсолютно. мы живем в циничном и грубом мире вымерших динозавров