Людмила

Скоро,скоро ручейки потекут...будете кораблики как в детстве пускать?ну хотя бы мысленно

Ответы
Yuri Kalistyi

Знаешь, как-то не возникают эти мысли, когда иду из гаража по тротуару вдоль дороги. Только одно волнует: - как бы не обляпали этими ручейками! А воспоминания о корабликах время от времени приходят...

Людмила

🍯🥃

Людмила

Не думала об этом,но если захотелось, то почему нет....заходите

Yuri Kalistyi

первую картинку не пойму: то ли торт, то ли чайник...

Людмила Макарова

Мысленно -да. У меня под окном растут сирень рябина и 2 берёзы.Наблюдаю как они проходят свое воскрешение..

Наталья Георгиевна

Можно и не мысленно, а вместе с внуками и дворовой ребятнёй.

Людмила

🍓🍒🍐🍉🍇

Наталья Георгиевна

Благодарю и вам хорошего настроения.

Константин Саратовцев

У меня главная задача потопика бы не было!

Константин Саратовцев

На крыше снег еще живет, да и вокруг сугробы огромные, а дом в низине.

Константин Саратовцев

Да пустяки, если сточная канава вдоль дома от снега не очищена, то будет маленький потоп.

Светлана Мейтина

🖼

Ол
Ольга

хотя бы мысленно, будем🙂🌹

Ernst

A kto budet Assolj😜

Nikola Mahkov

-нет--мы спички пускали--

Ал
Александр\

у нас не текут

Людмила

Так прежде чем впитает ,лужи?

Ал
Александр\

лужй бывают....но асфальта нет

Людмила

Зато земля на виду всегда..и природа во всей красе!

Ал
Александр\

что естественно то не безобразно