Людмила

Скоро,скоро ручейки потекут...будете кораблики как в детстве пускать?ну хотя бы мысленно

Ответы
Yuri Kalistyi

Знаешь, как-то не возникают эти мысли, когда иду из гаража по тротуару вдоль дороги. Только одно волнует: - как бы не обляпали этими ручейками! А воспоминания о корабликах время от времени приходят...

Людмила

🍯🥃

Yuri Kalistyi

Приглашение на чай?

Людмила

Не думала об этом,но если захотелось, то почему нет....заходите

Yuri Kalistyi

первую картинку не пойму: то ли торт, то ли чайник...

Людмила

Яза банку с медом приняла

Yuri Kalistyi

Все может быть

Людмила Макарова

Мысленно -да. У меня под окном растут сирень рябина и 2 берёзы.Наблюдаю как они проходят свое воскрешение..

Наталья Георгиевна

Можно и не мысленно, а вместе с внуками и дворовой ребятнёй.

Людмила

🍓🍒🍐🍉🍇

Наталья Георгиевна

Благодарю и вам хорошего настроения.

Константин Саратовцев

У меня главная задача потопика бы не было!

Людмила

Все еще на крыше?

Константин Саратовцев

На крыше снег еще живет, да и вокруг сугробы огромные, а дом в низине.

Людмила

И что?

Константин Саратовцев

Да пустяки, если сточная канава вдоль дома от снега не очищена, то будет маленький потоп.

Светлана Мейтина

🖼

Ол
Ольга

хотя бы мысленно, будем🙂🌹

Людмила

🧢

Ernst

A kto budet Assolj😜

Людмила

Выбирайте ...сайт большой

Ernst

😅😂🤣

Nikola Mahkov

-нет--мы спички пускали--

Людмила

Они ж тонут

Nikola Mahkov

-не успевают--

Ал
Александр\

у нас не текут

Ал
Александр\

лужй бывают....но асфальта нет

Людмила

Зато земля на виду всегда..и природа во всей красе!

Ал
Александр\

й бурьян по пояс

Людмила

Зато естественно!

Ал
Александр\

что естественно то не безобразно