Ночью холодной чешу на вокзал,
Я же билеты туда заказал!
Злая кассирша там навеселе
Метко метнула в меня крем-брюле
Как мне попасть в лучший город на Земле?
,,,
(Продолжение предыдущего вопроса. Песня для Пьехи)
Пе
Перец
Ответы
Надежда Тихонова
....в городе этом сказки живут...дорогу в детство,где её найти?Вы-молодчина!!
Пе
Перец
Спасибо. А то в основном ругаются.
Надежда Тихонова
Шутите? Мне нравятся ваши вирши
Пе
Перец
Спасибо. Очень приятно, правда....
Пе
Перец
Мне уже говорили, что у меня голова в помойке, и что я гном воняю....
Пе
Перец
В общем чего только уже не наслушался.
Надежда Тихонова
Всё дело в том,где сам тот человек рос и живёт?Здесь немало неадекватов.Я НЕОДНОКРАТНО ПОЛУЧАЛА ОСКОРБЛЕНИЯ. А мы с вами себя лучше всех знаем. И отвечать им тем же -не будем.!!!А у вас правда классно получается
Пе
Перец
Спасибо
🧚
🧚♀️Ева
Убери- там! И вместо - лучший город- поставь: лучший Рай))))
🧚
🧚♀️Ева
Леххххко
Пе
Перец
вот. Договорились
🧚
🧚♀️Ева
поехала
Пе
Перец
езжай
Пе
Перец
счастливых километров.
Mарго Беккер
???
Пе
Перец
что?