Информационный Ресурс

просим всей страной президента России, освободить досрочно актрису Марину Вульф от незаконного заключения . и дать ей сниматься в сериале про нашего честного депутата Наливкина🖼

–1
Ответы
[●_●]

Она ж отсидела уже и вышла. Автор ролика сам дебил, подставил ее. Законодательно нельзя сниматься в форме с реальными знаками отличия. Даже актерам в фильмах.

Информационный Ресурс

не смейте наше правительство грязью обливать

[●_●]

Я про то, что работа должна быть методичной и эффективной. Проблемы еще есть. Проблем много и решаться они должны по порядку. Как бесстрастная работа робота-сборщика на конвейере.

Информационный Ресурс

а ну это типа вы сейчас говорите про Попову, которую обвиняют в вакцинах, верней производстве их и отмывании денег?

[●_●]

Производство поддельных вакцин?

Информационный Ресурс

ну это пока не доказано, но следствие ведётся

Александр Мамедов

нет.не выйдет.Ее может сыграть любая страхолюдина

Информационный Ресурс

🖼да пробовали уже

Ге
Геннадий

Это кто ж дал право от всей страны обращаться?

Информационный Ресурс

был проведён референдум и вынесено мнение

Людмила Канивец

Прям всей страной умоляем! Не смешите народ !

Информационный Ресурс

🖼людей без чувства юмора и обладающими психическими заболеваниями , просьба не отвечать

Nikola Mahkov

-пускай сидит!-поумнеет как Ленин-Сталин....--

Максим Jw

Это Фотошоп!!! Не занимайся ерундой!

Информационный Ресурс

её действительно посадили за правду в сериале о депутате Наливкине🖼

Ку
Кукулькан

Это кто!?

Ку
Кукулькан

и что?

Информационный Ресурс

Вульф сыграла . Волка в сериале типа Фитиль и за это её посадили

Лиза Фролова

☺️