Сания Данишкина

меня муж приревновал к компьютеру...странно к плите он ещё ни разу не ревновал....?

Ответы · страница 3
Сергей Власов

измениЛА,бросиЛА,алименты попросиЛА!!!Кайф такой,что джага-джага-полная туфта!!!

Сания Данишкина

а мне детей жалко,которые не в чём не виноваты...

Сергей Власов

Ну в этом-то и весь трагизм ,как говорят сюжета!Что правда,то правда!!!

Сания Данишкина

!!!я ради своих готова на всё,если родили ,вы за них в ответе!

Николай Тупиков

Я так не думаю.Если женщина даже домохозяйка,то она работает в две смены дома.

Константин Кузнецов

У телека посидеЛА, сериал посмотреЛА, полтора часа по телефону проговориЛА...

Наталия Максимова

Можно и наоборот...ЛАсковая ЛАпочка ЛАдила ЛАдошками ЛАбуду!Вот-тоже припев

Дозморова Мария

У стареющей женщины слова меняются: Ла-лы-Ла-лы-Ла-лы-Ла-лы и под конец Ля-Ля!

Lubov Vasilevna

Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно. ..))))))))))))

Viktr Chuprik

радуйся подумай если вдруг этого не станет и твоё ла не будет нужно некаму

Се
Сергей

это варум ,,,,,,,,,,,,,,,,но,,,,,,,,,,,,,любите любите,,,,,,,,,я,,,,,,,,,в другой стезии,,,,,,,,

Таисия Иванова

С плитой односторонняя связь,а с компьютером возможна двухсторонняя....

Надежда Огневская-Носова

Как-то раньше в голову не приходило.. Оказывается, мы все время поем!!! 😄

Вера Юровских

ТО МИНОР , ТО МАЖОР - НО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ САМОЙ ЖЕНЩИНЫ , ЧТО И КАК ОНА ПОЕТ

Катя Кравцова

Жизнь женщины не просто песня) Нам женщинам очень тяжело приходится))

Евгений Кондрашов

И все глаголы в прошедшем времени... А что женщина делает в настоящем?

Евгений Кондрашов

Так у нас сейчас матриархат...

Сания Данишкина

верно!конечно же под руководством супруги))))

Евгений Кондрашов

Муж всегда пляшет под дудку жены...

Сания Данишкина

спасибо,наконец-то хоть кто-то признал это)))))

Евгений Кондрашов

В душе все мужики это чувствуют. Но из чувства ложного достоинства никак не хотят это признать.

Анатолий Сенькин

от женщин только в ушах и слышно...ла-ла-ла...и больше ни чего путного...

Анатолий Сенькин

Себя??? Мне оч. хорошо и одному...

Сания Данишкина

вас..конечно если вам хорошо,то хорошо

Андрей Метлицкий

Во-о-оот .... а почему вечером " я устаЛА" и дт... если только песни пела???

Елена Болдовская

он назовёт тебя зоренькой, только ты раньше вставай... тоже из песни...

Нигилист Социопат

Вы забали про ай- дай отдай покупай выдавай приставай отставай и т.д.

Сания Данишкина

зачем писать не хорошее,песню портить

smile Salaueva

накрасилась,дождалась,разделась,взбесилась ....а это из какой песни?

Владимир Эфф

Не нужно о грустном. Больше напрягайте мужскую половину. Если есть.

Наташа Агеева

потому что компе ты общается, аплите ему готовишь и меньше говорит.