Сания Данишкина

меня муж приревновал к компьютеру...странно к плите он ещё ни разу не ревновал....?

Ответы · страница 5
Андрей Орлов

А как не приревнуешь,плита не выдает виртуальных любовников

Ната

Вот так вот с шутками, прибаутками идем мы с песней по жизни.

Татьяна

да, у нас вся жизнь с песней- поём- это наше предназначение. 😄

Ол
Ольга)

ну хоть бы меня хоть разочек уже к чему нибудь приревновал???

Корлан Омарова

она для мужчины бог, исполняет все его желания и может все...

Галина Богомазова

так неинтересно. д.б. не один быт. не зацикливайтесь на быте.

Вадим Гулин

комп зло)он переживает за ваше бездарно потраченное время

Алла Юзикеева

у мужиков тоже песня... ПАРА ДА БАБ пора до баб...пора до баб

Рустам Мурзарахимов

приревнует и к плите, если у неё будет доступ в интернет...

Елена Остапцева

ну бывают и исключения - провожают, отвозят , встречают. ...

Губа

народная украинская, про кабаева, с припевом ла-ла-ла-ла 🙂

Марина Моторина

у меня было наоборот вст АЛ сделАЛ.........вот оно счастье то

Ромашка Ромашкова

потому что ты ленивая мымра, лучше за хозяйством следила

Сания Данишкина

да пошла бы ты в свой сад травки порвать

Татьяна Воронина

это же хорошо когда есть кого будить,проводить...Песня!!!

Олег Соловйов

У женщин на много сложнее , много забот и обязанностей ?

Олег Соловйов

с утречка , до поздней ночи ? все зависит от самих женщин , чего хотят от жизни ?

Сания Данишкина

все по разному:кто- то хочет свободную жизнь;а кто-такую как у меня))

Олег Соловйов

но мы этой жизни что получаем, опыт , мудрость , терпение, всегда есть свои плюсы , и минусы от этого , но нам дается ровно столько сколько мы можем осилить в своей жизни, это жизнь со своими взлетами и падениями ?

Олег Соловйов

надо радоваться тому что жизнь посылает, сегодня жизнь такая , сейчас есть , а через миг уже нечего нету , и не возможно возвратить назад, только время дает этому оценку ?

Сания Данишкина

с годами многое понимаешь...и о многом жалеешь,но не вернешь ...

Олег Соловйов

Да это верно , дай те нам мудрость , в молодые начинающие годы , много было б по другому , но увы так не бывает , на ошибках мы всю жизнь проживаем, за то приобретаем мудрость терпения? Желаю Вам хороших выходных !

Сания Данишкина

спасибо!и вам всех благ!!!

Виталий Менщиков

Компьютер мужского рода, а плита женского. Все логично.

Нина Лакомова

Ничего странного-видимо часто обходится бутербродами!

Петр Юдин

Как раньше мы летку-еньку танцевали под речь Брежнева.

Эдуард Бочко

Плита газовая На электрическую глаз бы точно полложил

Чн

Компьютер это широкое общение а плита это жизнь семьи.