Дмитрий Табунов

Ходят слухи, будто всё подорожает. Особенно - поваренная соль. (с). Владимир Высоцкий ещё тогда о чём-то догадывался?

Ответы
Александр Гусев

"А Вы знаете, Мамыкина снимают. За разврат его, за пьянство, за дебош. Кстати, Вашего соседа забирают негодяя потому, что он на Берию похож..."🙂

Дмитрий Табунов

!!!!

Wlad Korn

Конечно. У Поэтов особое видение жизни.
"Идут по Украине солдаты группы" Центр".

Юж
Южанка

Так уже.... Подсолнечные семечки - 140 руб пачка 100 грамм. Это у нас в Краснодарском крае наши кубанские семечки... Это же два килограмма сахара... Ну - это пока.))) Будем следить за сахаром.

Валерий Жуков

Та нужны эти семечки по такой цене...

Wlad Korn

Михаил Жванецкий из раннего:
- Почему у вас семечки 10 копеек за стакан, а у всех на Привозе по 5 копеек?
- Потому, что 10 копеек больше.
😀

Валерий Жуков

Привет. Группа Центр - это немцы.

Wlad Korn

Знаю.

Вечность

Ах соли прям То-то Кутунье вспомнился споём соли)

Old Bastard

Где деньги Зин???

Наталья Даньшова

Поваренная соль и спички - это святое)

Дмитрий Табунов

И хозяйственное мыло.

Наталья Даньшова

Угу...

..

Об инфляции. Он же с Мариной дружил 🤓

Владимир Вильский

гении предвидят. сами этого не зная

Максим Jw

Не догадывался, а видел тенденцию.

Татьяна G

сколько той соли нужно - смешно...

Татьяна

Высоцкий тот еще оракул

Св
Светлана_Светлана

Да уж

Ал
Александр

🤯

Евгений Бриг-Снежин

да.......... дорожают сигареты ..................Hoc unum scio, quod nihil scio
Дословный перевод: Я знаю, что ничего не знаю..... - 🖼 Сократ