Инопланетянка.

Спустя месяц после свадьбы: Жена намекает мужу на секс.. Он в отчаянии кричит: -Да....Твою мать...У тебя будет болеть голова, или нет?🥶

Ответы
Владимир Бондаренко

Любовь – широкая река,
Уносит лодку по теченью.
Душа в смятении пока
И так подвластна огорченью!

Как две судьбы соединить,
Когда они весьма различны?
Так довелось всю жизнь прожить,
Дела и действия привычны!..

И всё не так, как нужно нам.
Куда ни глянь – всё испытанья!
Плывём с любовью по волнам
И побеждаем расстоянья!..

Нельзя уйти и отступить,
И от бессилья просто сдаться;
А нужно верить, просто жить,
Теплом сердечным наслаждаться!

Чтобы потом не пожалеть,
Не уступай борьбу безволью!
И продолжай в любви гореть,
И будь богатым той любовью!

Иван Батищев

Ну такой случай. Подруга пришла с работы расстроенная, до утра ее успокаивал, в пять утра поехал на службу, ниже таза всё онемело, ноги враскоряк, не сходятся, вечером тоже самое. Выдержал четыре дня и взял выходной(уехал к брату, а сотовых не было). Так что верю, мне было всего 22 года

Andrey Fomin

Другая ситуация; жена с мужем путешествуют в джунглях и вдруг орангутанг хватает жену и тащит в своё жилище. Жена кричит мужу; "Ведь изнасилует !" , на что муж отвечает: "Вот ты ему и говори, мне спать хочется, у меня голова болит !!!"

Moderator Admin

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Такое ощущение, в последнее время, что женщины с мужчинами поменялись местами, и в пору говорить о мужской фригидности😰👎 и женской гиперсексуальности🥰👍

Ва
Валерий

😁 Это уже придумали женщины в оправдание себе. Я один раз в жизни встречал такую женщину. Но какой же это был кайф. Жаль дорожки наши разбежались.

Ва
Валерий

Ну да, а потом только и слышишь обвинения в свою сторону- бабник!😄

Инопланетянка.

Ничего...Вы тоже в долгу не остаетесь...

Ва
Валерий

Конечно. А то как бы мы узнали о существовании таких прекрасных женщинах. Ну и если бы мы этого не делали, то многие так и померли девственницами! 🤣🤣🤣

Инопланетянка.

ОЙ! Да ладно...

Ва
Валерий

А что? Я дак знаю два таких примера. Думаю их больше на много.

Владимир Бахмутов

М-да уж! Нахрена тогда было жениться? Или как говорится : НАХРЕНА КОЗЕ БАЯН🤔🌹☕🍫😉

Инопланетянка.

Подожди.Так нельзя. Но и меру тоже надо знать.

Владимир Бахмутов

Конечно надо. Да и потребности эти жизненные. Можно скачать, что семейное счастье зачастую на этом и держится

Инопланетянка.

Надо запомнить.

Владимир Бахмутов

А что тут запоминать? Просто надо быть человеком( самим собой) и понимать и ценить любовь и внимание другого к себе

Инопланетянка.

Давай бе проповедей. А то я как будто все эти истины сама не знаю.

Владимир Бахмутов

Давай. Без проповедей

Виктор Сиверин

Мечты! Я женат 10 лет и мне пофиг болит голова или нет но мне надо каждый день и чем больше тем лудше

Игорь Пульхритудов

А через 3 года он кричит: " - Объясни, откуда у нас пятеро детей, если для меня у тебя "голова болит!!!"

Инопланетянка.

За три года пятеро, я бы тоже закричала, откуда и как черт побери.....

Игорь Пульхритудов

Если две пары близнецов и один ребёнок, или тройняшки с двойняшками, то аккурат пятеро и выйдет.

Инопланетянка.

Что-то вы размахнулись.

Игорь Пульхритудов

Нет, мы с супругой пока только половину "пятилетнего плана" выполнили.

Инопланетянка.

Ничего , и как я понимаю за вторым тоже не заржавеет.С наступающим вас, и вашу семью Здоровья и всего самого лучшего что есть на свете!🎄

Игорь Пульхритудов

Спасибо, взаимные поздравления и пожелания, 💐💐💐

Питер

Странный муж! Заниматься сексом с женой несколько раз за ночь - это же обычное дело.

Узденов Башир

Анекдот; Жена мужу: - Вставай! - Что опять? - Нет, на работу. -На работу!!! На работу!!!

Владимир Быков

Одно из двух...или у жены будет болеть голова...или у мужа будет болеть головка....

Анатолий Голиков

Очень заботливый муж старается ее беречь, но потом будет сожалеть, когда уйдет.

Михаил

У нас так не бывает. Три года женат. Утром полчаса и вечером также. Оба довольны

Haybatullo Shodiev

У меня не был такой случай, и никогда жена мне не намекала. Ну, бывают же мужики

Телегин Игорь

что настолько за еб....... а его что при этих словах истерика начинается !!!

Maksim Jakovlev

Может что то случилось лучше спросите от чего не будет болеть голова

Бехзод Туронов

Привет любимая Кристина как Вы как дела вы сама как провела 1 ночь?

Инопланетянка.

Да. И земля круглая.

Бехзод Туронов

Так что расстояние не проблема

Бехзод Туронов

Кристина приезжаете к мне

Инопланетянка.

Ага.

Бехзод Туронов

Не понял

Виктор Александров

Увы, живой организм может и устать ... Даже в медовый месяц! 😉

Александр П.

Сдулся .Надо было до свадьбы получше узнать супруга будущего.

Павел Бессольников

Исключение из правил, с точностью до наоборот😁😁😁👍