Невидимка

Любовь возникает внезапно и безотчетно: нас толкает к ней страсть или слабость.

–1
Ответы
Тася Гаврик

Ни страсть, ни слабость не способны разбудить любовь. Страсть проходит как только насытится, слабость перерастет в ненависть. А любовь не объясняет своей природы. Она или есть, или нет.

Невидимка

Да это тоже правда

Свет В Ночи

Гормоны толкают на любовь с первого взгляда. А на совместную жизнь такое не прокатит. Люди сходятся вместе и живут, стремясь достичь любви. И тогда живут долго и счастливо.

Вовочка Бакка

Полагаю, что изначально некий идеальный образец существенно влияет на выбор объекта любви, все остальное - лишь следствие этого выбора.

Ск
Ска-0Й

программа в мозгу...... Любовь- резонанс электромагнитных полей мозга , вызывающий желания обладания и совместного времяпрепровождения

Ирина Кондрашова

Страсть толкает, но не любовь. Это страсть закрывает глаза, уши...страсть и похоть. А любовь- это совсем другое.

Орхи Дея

Любовь может возникать внезапно, но не из-за страсти и слабости. Такая любовь необъяснима, но она есть.

Вр
Временно

Интерес...воодушевление ...желание....страсть.....далее либо рождение любви либо угасание чувств....:-))

Андрей Заруба

Наверное слабый психологический иммунитет. Как у любой болезни зависит от развитости вируса.

Fenix🇱🇹

Любовь внезапно не возникает , это лишь сексуальное влечение и страсть, влюблённость .

Сергей Янков

Притягивает! Но не толкает, точно. А страстью, либо слабостью лишь Толкатель ведамо)

Маруся

Притяжение неземное,космическое... Чувства, которые ничем не объяснить. 🤷‍♀️

Невидимка

Даже космический

Галина Володеева

Любовь должна быть страстной , слабой может быть сила воли , тогда не до любви .

Св
Светлана

химический процесс, вызванный активацией феромонами гормональной реакции

Невидимка

Тогда надо было учить хорошо физику и химию в среднем школе

Св
Светлана

зачем?

Невидимка

Ну некоторые пишут что физика химия . Я даже не знаю к чему физика 🙂

Св
Светлана

путают с физиологией))) случается!)))

Невидимка

Ну да я тоже так думаю

Лю
Людмила

Ничто нас не толкает. Любовь сама по себе, захотела пришла, захотела ушла

Жа
Жанна

Любовь возникает внезапно,но иногда причина _ страсть, иногда _ слабость

Галина Коровина

Сначала страсть, а потом уже слабость к сожалению, а может и к счастью.

Ал
Алёна

Если толкает,то это не любовь, это ветреность. Куда дует -туда несёт.

Татьяна Морозова

сначала возникает а потом может и столкнуть с пути истинного...)))))

Ан
Анна

Кого из любящих любовь не поразила сразу, если не так, то это не то

Св
Светлана

Желание быть с этим человеком, видеть его и слышать его голос.

Невидимка

Вот это напрасно

Сергей Остёрский

Половые гормоны толкают.