Алексей Кузнецов

"Декабристки" вымерли в 19 веке,женская верность и бескорыстие не в чести?

Ответы
Саяна Аюрова

СМОТРИТЕ РУССКИЕ СЕРИАЛЫ. Там такие прекрасные женщины бывают.... и верные и красивые и бескорыстные. А может и правда есть такие замечательные. Но на моей работе горло перегрызут за 10 руб. некоторые ведьмы

Ве
Ветер

Декабристы вымерли))) не за кем в Сибирь ехать...одни нежные существа остались...познакомься с ними, пригласи к себе, помой, накорми, удовлетвори...короче не за кем нам ехать

Ирина Малышева

ну зачем же так огульно? вспомните жен офицеров, которые за своими мужьями по гарнизонам ездят, детей воспитывают....довольствуясь порой очень малым

Алексей Кузнецов

Обеспечение в военных городках всегда было на очень высоком уровне,я сам из семьи военого так что особых трудностей там никто не испытывал

Ирина Малышева

я сама выросла в гарнизонах...обеспечение да и опять же выручал паек..НО когда моя мама отработала по специальности только 6 лет-ибо служили в тех местах-где ей работы не было..а школы и кружки для подрастающих детей. увы мы о них не особо слышали....когда 2 пятиэтажки часть и тайга...если вы НЕ служили в дырах-не факт что вы все знаете....хотя в военных гарнизонах впрочем как и везде нравы РАЗНЫЕ от людей все зависит и декабристки тут не при чем)))

Алексей Кузнецов

Ну и чтг что не работала по специальности,сейчас вообще никто по специальности не работает,тоже мне трагедия

Ирина Малышева

ну да конечно-попробовали бы вы на 8т.р. пенсии прожить коммнулку заплатить да лекарств на добрую половину купить-потому что инвалидность...не судите-да не судимы будете

Алексей Кузнецов

Причем тут инвалидность и пенсия,благодарите за это путинский режим,зачем вы разговор в сторону уводите

Ирина Малышева

о ещё один политикан нашелся-пары спускает в обсуждайке))) вы про декабристок начали-я вам ответила что жены военных вполне могут ими быть-что хорошо все жизнь на чемоданах с гарнизона в гарнизон? сами же росли-должны знать и режим тут не причем ....одно дело всю жизнь на одном месте прожить..а другое дело кататься по городам и весям...

Алексей Кузнецов

Низкие пенсии платит государство,так что режим как раз причем

Зоя Овосиенко

Скорее всего, Вы "попадаете в лапы" к более инициативным, чем Вы. Потому и НЕ УСПЕВАЕТЕ заметить тех, о которых пишете. А их - гораздо БОЛЬШЕ..

Вера Сергеевна

" Декабристки" остаются не распознанными Объектами ! Вам так не думается ?

Зоя Овосиенко

ТАК и есть, хотя их - подавляющее большинство в России...

Вера Сергеевна

Остаётся только удивляться на наших мужиков (не хотелось их мужчинами называть ! )Столько прекрасных молодых красивых женщин ,свободных с детьми и без детей ходят по белому свету ! Куда Вы смотрите ? !

Ирина Башмакова

чушь.бабы,когда влюблены,как были дурами,так и остались.Причём в любом возрасте и социальном статусе...выбираете не тех,наверное.

Галина Гусаревич

ДА К СТАТИ О ДЕКАБРИСТКАХ, ПРОШЛО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ,А Я ВСЕ ДУМАЮ, ЧТО ОНИ ЭТИМ ХОТЕЛИ ДОКАЗАТЬ ИЛИ ПОКАЗАТЬ?

Алексей Кузнецов

Ничего и никому,просто иначе поступить не могли,это для других подвиг для них жизнь

Наталья Воронова

могу сказать тоже самое и про мужчин .. так что оставим женщин в покое и научимся сами делать поступки

Екатерина Агопова

может "декабристки" и вымерли, но верность - не пустой звук. А в корысти мужчины только обвинять могут

Галина Яковенко

Вы сами этого добились меняя женщин.С декабристками шли на баррикады,а женились на других.

Любовь Бородина

Глупости. "Декабристки"- и сегодня пример для подражания. Среди моих знакомых таких много.

Татьяна Некрасова

С Днем Защитника Отечества вас Алексей! Пусть не будет в вашей жизни ни печали ни разлук!

Алексей Кузнецов

Спасибо

Мила Гаева

вымерли с последними декабристами...сейчас даже само представлении о браке изменилось...

Тамара Федяева

Ошибаетесь. Есть женщины, которые готовы за своими любимыми хоть на край света.

Владимир Ершов

Ну под танки не только собаки кидались, есть и женщины Герои Советского Союза!

Алексей Кузнецов

Какое это отношение имеет к верности мужу и бескорыстию в любви?

Владимир Ершов

Герои есть во всем, значит не там и не то ищите, пересмотри Вокзал для двоих, а он основан на настоящих событиях, история композитора Ториевердиева.

Михаил Гехт

Ну, даже те из декабристок, кому в 1825 г. было лет 16, в XIX веке и вымерли 🙄

Qqqq Qqqqq

когда узнаете что вытворяли эти жены декабристов будете немало удивлены

Алексей Кузнецов

Как,уже и это обосрали и измазали,?

Qqqq Qqqqq

для начала почитайте а потом думайте где сказки и мифы о озвышенном

Алексей Кузнецов

Вы хоть что то остаьте чистым,не желаю читать бред всяких негодяев,умкоторых души чернее сажи

Qqqq Qqqqq

Однако факты есть факты, но если верите в сказки верьте

Алексей Кузнецов

А может ваши "факты" и есть сказки,почему вы верите в то что люди были гадкими и не верит; в честьи верность,может потому что у вас нет ни того ни другого?

Ольга Фанзиловна

ПОЧЕМУ ЖЕ ЕСТЬ МНОГИЕ КОТОРЫЕ ЧЕСТНЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К СВОЕЙ ПОЛОВИНКЕ!

Владимир Забродин

Остались! Моя жена приехала ко мне в Забайкалье. когда я там служил.

Наталья

Как и мужская верность и бескорыстие.....мужик пошёл слабый сейчас

Владимир Стешко

да уж, они поехали в Сибирь за мужьями и испортили им всю каторгу