М(
Михаил (Москва)

Какие, по вашему, качества, поведение, образ и уровень жизни тех, кто управляют миром?)) Тайно, не публично.

Ответы
Вадим Иванов

очень богатые, умные , беспринципные, эгоистичные, презирающие всех окружающих и считающие, что только они могут принимать "единственно верное решение", приносящее пользу исключительно им. Одержимые собственной теневой властью и живущие ради нее, чтобы играть судьбами мира и миллиардов людей..

Ир

Кажется всякое управление миром закончилось..гегемон совсем плох.. возвращаемся к государствам..

Ир

Так глобализация то заканчивается… 😁

М(
Михаил (Москва)

Нет) Она уже победила. Просто сейчас она будет выражаться в разделении мира на большие регионы влияния или объединения. Глобальные центры. Не два лагеря противостояния, как в холодную войну, а 4-5-6.

Ир

Ну это уже было в истории.. Евразия- та же орда..

М(
Михаил (Москва)

Не было такого глобального планирования, уровня технологий и возможностенй.

Ир

Согласна.. вот в эту проблему и упирался всегда проект Евразия.. территории огромные , технологический уровень низкий..

Lo
Lonely

думаю, они не выделяются из известных элит; тем не менее, непубличны и скрытны

Алекс Дол

философия сорняка и западного бурьяна=...выживает дурнейший!

Александр Изосимов

Сумбурно.Не уловил ,что спрашиваете?Конкретней,пожалуйста.

М(
Михаил (Москва)

Перечитай вопрос. Всё очень конкретно: КАКИЕ КАЧЕСТВА У ТЕХ КТО ПРАВИТ МИРОМ?

Александр Изосимов

Сильные,упрямые,целеустремлённые...достаточно?А да...ещё амбиции.

М(
Михаил (Москва)

А если нет?))
Пусть приведенный пример не из правящих миром, а лишь ширма, но Билл Гейтс, например, какими качества обладает?))

Александр Изосимов

Без понятия.Кроме мозгов-не в теме.

Робот Вертер

Точно такое же, так же хотят писать и какать, ещё и пердят 100%

Саша Солдат

Сократить население из-за нехватки ресурсов,нашей планеты

М(
Михаил (Москва)

Ресурсов предостаточно. Сокращение населения - просто убийство.

Саша Солдат

Согласен

Саша Солдат

Людям свойственно убивать друг друга,увы((

М(
Михаил (Москва)

Главное чтобы человеку не угрожали)

Ко
Константин

Как и у всех. Другие возможности. obsuzhday.com/5220672/questions

Ко
Константин

Как и у всех. Другие возможности. obsuzhday.com/5220672/questions

М(
Михаил (Москва)

не понял.

Ко
Константин

В ссылке там написано. Это мой вопрос в ссылке

М(
Михаил (Москва)

А зачем давать ссылку на вопрос? Читал конституцию, читал) Только там в преамбуле договор, и заявление принятия правил корпорации)) А конституция после только формальность из-за отсутствия тех кто работает на её основе) Они все от конституции открещиваются и заходят в поле частной корпорации) То есть в этот договор.

Ко
Константин

Для них весь мир. Как для тебя твоя кухня. Они управляют миром также ловко как ты ловко управляешься на своей кухне.

М(
Михаил (Москва)

Для кого "них"?)) Мне важно что для меня.

Ко
Константин

У каждого человека своя среда обитания.

Кот Кот

Они глубоко больные на голову и даже уже не люди

Валерий Гассий

А кто то действительно, упрвляет всем миром?

Евгений Бриг-Снежин

правда и любовь... - и правят миром .. суеты и обмана.🖼

Роман Смирнов

Максим Jw

Не знаком с такими людьми.

Не
Ненадолго)

Может,психика сломаться)..

Дмитрий Каракозиди

Они мне не показываются.

Зинаида Бадяева

Большое самомнение !

Веста Гелла

отличные от Ваших )

Ирина Гавриловна

За других не знаю

Elvis Costello

стоны не издаю

Ирина

мрази..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Циники