Валерик

Посмотрел жеребьевку ЧМ-2018. Запомнило­сь выступление ансам­бля народного танца перед началом церемо­нии. Очень классно плясали танцоры, намн­ого лучше, чем наши футболисты играют в футбол. Сразу видно, парням ничего не ме­шало. Похоже, тренер­скому штабу сборной есть о чем подумать - вдруг в футболе та­кой подход тоже сраб­отает? :-?

Ответы
Вик Тор

Да! Если учесть, что без причиндалов и задницы не бывает хороших мозгов, то, Вы правы!!!О мозгах тоже помнить надо! И, за большие деньги, не привлекать для игры только отдельные ноги. Футбол игра коллективная, но слишком много "ИгрАков" к этому подключаются.... ЛИШНИХ,

Валерик

Слишком коллективная эта игра. И платить за неё нужно не из спортивного бюджетного кармана а из средств коллективно собранных с миру болельщиков и сочуствующих!👌

Вик Тор

👌

Вл
Владимир

сыграй пойди, покажи пример. Трусы не забудь и кеды

Валерик

Штобы попасть в команду этого мало...нужно уметь делать откаты...нужны связи:-?

Вл
Владимир

играть надо уметь!

Валерик

Это необязательно в нашем футболе😠

Вл
Владимир

а надо!

Розалия Файзуллина

Нашему футболу поможет только гильотина

Наталья Ро..............я

ВАЛЕРА ты уже съездил? КАК отдохнул?

Валерик

Нет...я отложил до мая...обстоятельства 👎

Тася

Осталось им станцевать на поле!!!

Валерик

Мешает им...Кое-што :-))

Тася

При чем давно уже!

Влад Назаренко

Конечно

Виталий

Нужно..

Серега Бортвин

Ню ню)))