Альбина Цветкова

Когда я была маленькой девочкой,я мечтала о фее с волшебной палочкой.Когда я была юной девушкой,то мечтала встретить принца на белом коне.А теперь я -взрослая женщина и просто хочу.......что я хочу????

Ответы
W/
W/S/G

СКАЗОЧНО.

К ней лёгкая нежная милая грусть, легла на лицо и глаза,
И сон долгожданный единственный друг, пришёл ничего не прося.
Укрыв одеялом, уютной мечтой, он в сказку с собою позвал.
Где гостьей прекрасной, в хрустальном дворце, она открывала бал.

Воздушную тюль прозрачных цветов, раскачивал ветер ночной.
Часы у стены, стучали во тьме, как верный её часовой.
А в небе луна, ладьёю плыла, храня её сон и покой.
Окутала дом, туманом озёр и тихо спустилась во двор.

Коснувшись рукою волос водопад у спящей принцессы своей.
Она подарила ей дивный наряд, из тысячи звёздных лучей.
За старым камином, влюблённый сверчок, мелодию счастья играл.
И плакал забытый в шкафу башмачок, слезами как горный хрусталь.

Весенняя ночь, как жизнь коротка и близится скорый рассвет.
Неслышно ступая, молоденький принц, шагнул на зеркальный паркет.
И полог кровати, последний рубеж, упал невесомой стеной.
В восторге немом, застыл целый мир, от вида красы не земной.

Какая досада подумалось мне, не спали принцессы тогда в неглиже…

Марьям Безрукова

Ты хочешь просто получать удовольствие от жизни! Не хочешь что-то кому-то доказывать, не хочешь тратить время на общение с теми, кто тебе неприятен, с людьми, которые тебя не понимают. Ты хочешь жить своим настоящим. Ты просто хочешь ЖИТЬ! Радоваться каждому моменту каждому дню, в независимости от того, солнечный он или дождливый.

Сергей Марков

оч.напомнило старый-старый анекдот:
В купе поезда едут грузин и девушка.
- Девушка, ты почему молчишь? - спрашивает грузин.
- Хочу и молчу! - говорит девушка.
- Хочет и молчит! - удивляется грузин.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Надо было в юности не о призрачном несуществующем принце мечтать, а полюбить обычного парня и хранить ему верность. Сейчас же поезд ушел и ушел навсегда. "Не такими" будут абсолютно все!

Альбина Цветкова

фигня это ваш расклад...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Значит попал в самую десятку!

Альбина Цветкова

как снайпер вам сообщаю......вы слабое звено!!!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Вами сейчас движет зависть.

Альбина Цветкова

с чего и кому???)))

Далеко Не Идеал...увы(

Покоя душе, неспешного созерцания и интересного собеседника... И никакого напрягать и подстроя под требования феи, критерии соответствия прынцам и лошадям...

Kitton

Хотеть ? Не вредно ! Главное , чтоб твои хотелки не обременяли окружающий тебя мир !👉👉👌🌞🌄🌅👫👬🙌

Александр Савич

Если ещё не придумали, то не беда, но если позабыли, то это очень плохая примета - наверное господин Альцгеймер без вас жить не может!🤣😅😍

Альбина Цветкова

я думаю...это ваш друг!!!!)))))

Такой Один

Пытаясь выстроить логическую цепочку смею предположить - прынца с палкой ... остальной театральный реквизит можно не учитывать)))😜

Такой Один

Нефертити)

Альбина Цветкова

смешной вы...

Такой Один

Пусть так.

Гоша Гоша

Не пора ли проснуться из детства и заняться делом, а чего хотите вы прекрасно знаете, чего хотите, а не вводите сама себя в заблуждение!

Альбина Цветкова

Хорошо!!!)

Гоша Гоша

Ну ТАДЫ на старт и время подходящее... весна!🌹

Альбина Цветкова

Я люблю весну!!!)

Альбина Цветкова

Миленько!!!)))

Се
Сергей

Ну, что тебе хотеть, Альбина, конечно жить, любить, мечтать, иметь надежного мужчину, а может быть и целых пять.😍 🌹 🌹 🌹

Альбина Цветкова

куда мне 5????....я только одного любить буду!!!

Се
Сергей

Шучу💐

Альбина Цветкова

я тоже...)))

Tp
Tpикcтep

Своего маленького женского счастья , свой очаг , который вас будет согревать на протяжении вашей жизни ...

Александр Журавлев

вам виднее что вы хотите,а если я озвучу ваше желание оно уже будет не вашим,а моим в вашей головке💐

Евгений Мурашов

просто мужика! всемогущего! не рыбалова, не охотника, не важно кем работающего, но зарабатывающего!

Альбина Цветкова

достойного мужчину!!!

Евгений Мурашов

ты короче написала!😉

Евгений Мурашов

ну я ж в точку попал!

Александр

ну это просто об этом когда то еще вроде Фоменко сказал чего хочу не знаю чего зна не хочу))))

Альбина Цветкова

я то знаю что хочу!!!

Александр

ну это навряд ли человек так устроен что он думает что знает но всегда в этом сомневается

Альбина Цветкова

я не сомневаюсь...я знаю что хочу!!!

Julius Caesar

шикарный домик на Мальдивах и счёт с кругленькой суммой в банке. а лучше в нескольких😁

Альбина Цветкова

очень тепло!!!))

Покойных Дней

Феи крылья отразили, принц коня белого поймал, а вот хочется чего хочется самое истиннле

Yuri Kalistyi

Осмелюсь предположить: был бы милый рядом...И лучше, чтобы это был принц на белом Мерсе

Альбина Цветкова

Лучше...)))

Yuri Kalistyi

Угадал

Альбина Цветкова

Какой угадливый!!!)

Yuri Kalistyi

Какие мы кокетка

Альбина Цветкова

А вот!!!)))

Николай И. М.

"Настоящая женщина не знает, чего она хочет, пока не увидит это." (кажется Ларошфуко)

Alisher Gaybullayev

Возможно вы до сих пор ждёте принца на белом коне))) не теряйте надежды, он придёт)))

Василий Василий

наверное тоже палочку,но уже не волшебную,а натуральную и как можно больше))😁