Ва
Вася

После первых родов остались сильные растяжки + прибавка в весе на 15 кг.Как всё это исправить?

Ответы
Астра

Я поздравляю Вас с будущим пополнением, но только после родов не садитесь сразу на диету - кормящей маме нельзя..Придете в норму постепенно, конечно, если займетесь физ.нагрузками..Мне понадобился год..

Ва
Вася

СпасибоИ какой был результат.?

Астра

мне помогли не столько упражнения, сколько занятость...Некогда было присесть..Постоянно в движении..Сбросила около 10 кг - как раз лишние..Живот подтянулся..Вот только растяжек не было, поэтому о них Вам ничего не могу сказать..

Ва
Вася

У меня проблема в том что я за день немного съедаю а вот когда дочку уложу пипец какой аппетит нападает

Астра

это нормальная реакция организма на отдых, паузу..У меня было то же самое - ближе к ночи...Я уж не помню. как я с этим боролась..Справитесь!

Ва
Вася

Хорошо бы

Астра

я думаю, что лучший совет Вам даст врач-диетолог..☺️

Наташа Смирнова

Растяжки становятся меньше заметнее, это самый обычный детский крем выдавить в баночку, добавить растолчённые 2 таблетки мумие. Утром и вечером, можно только на ночь

Ва
Вася

Обязательно попробую

Mari Man

Прес качать можно уже через три дня после родов,писю можно у хирурга пошить если разрывы и усё чин чинарем.А вес если молоком хорошо кормишь уйдет,бушь как треска.

Ел
Елена

Никак. Это разрыв жировой ткани. Только операционным путём, то есть пластика живота. Я вот на 20 кило поправилась. и ничего, растяжек нет. Пресс был крепкий.

Ва
Вася

Вам повезло.

Ел
Елена

Растяжек нет, но всё равно кожа на животе далеко не такая, как раньше. Знаю некоторых женщин, рожавших. Так у них животы как у девочек. Вот кому повезло то.

Дмитрий Врублевский

как как качать прес и прочие упраждения))
1) забить на выше сказанное и трясти пузиком мучая себя диетами думая что они помогут.
2) все таки подкачаться

Алёна

У меня после первого ребенка были ужасные растяжки, справилась с ними спортом.После второго ни растяжек, ни лишнего веса.

Алексей Шутов

Физкультурой,но до конца конечно не исправишь,но подтянешь!!!А вес питание отрегулируйте!!!

Жанна Романовская

Проверьте гормоны.Растяжки убираются шлифовкой.Не тратьте деньги на крема и мази.

Ва
Вася

Спасибо

Свет

Работать над собой. Это тяжело. Я видела как это тяжело, но результат будет.

Александр

Если средство которое сжимает все. А вес можно и ножиком лишнее отрезать.

Владимир Жданов

сыроедение конечно поможет,но чтобы перейти вера конечно нужна сильная.

Ва
Вася

Скорее сила воли

Владимир Жданов

вес можно снизить банальным ограничении в еде,здесь нужна сила воли,а с сыроедением сила воли не поможет.

Антон Pavlodar

Ну это от вас зависит как за собой будете смотрет способов валом

Борис Кучеренко

подтянуться на турнике 15 раз с 15 килограммами на вас

Ва
Вася

Я на пятом месяце беременности двойней.Пока не плучится

Борис Кучеренко

но после вторых родов , да еще и двойне, можете смело еще килограмм 30 прибавить

Ва
Вася

Ой и такое может быть?

Борис Кучеренко

может быть и на оборот

Лада Бабакова

Еще родить ребенка. Клин клином вышибают.

Евгений

60-70-80, тоже надеюсь, что сегодняшние 90 спадут после очередного ребенка.)))

Ва
Вася

Вы счастливый папа

Евгений

Главное с работы приходить, когда все дети уже спят)))

Евгений

Ее сестра похудела занимаясь в спортзале аэробикой. Месяца 2-3 ей хватило, чтобы заметно похудеть.

Valentina

Родить второго...И все станет пофиг....

Елена Алексеева

исключить сахар, и жареное

Андрей Баранцев

тренажерка Вам в помощь

Ирина Залипаева

не знаю еще ребенок.

Ва
Вася

Через 4 месяца ещё двое появятся

Ва
Вася

ага☺️

Ва
Вася

Спасибо

Дмитрий Кузнецов

У Вас двойня была?

Ва
Вася

Нет.одна девочка.Через четыре месяца двойня будет

Дмитрий Кузнецов

Дождись двойни,потом вопросы

Shahin Kerimov

родите еще одного