Вениамин Поликарпович

Попал в дтп. Сломал две пятки и ребро. Лежу в больнице, один в палате. Скучно. От нечего делать загипсованной ногой рисую на стене. После пятого цветочка решил блеснуть лексиконом и написал Х...Й. Доволен. Спустя только полчаса задаю себе вопрос: Как мне встать и вытереть художества ведь я на растяжке?. Лежу, жду главврача для оценки наскальной живописи 🙂 (с)

Ответы
Людмила Макарова

Примерно классе в 4 мне до ужаса захотелось написать матюжное слово.Я ,как мне казалось, тайно и незаметно взяла чистый листок карандаш и отправилась в туалет.Только я выполнила свою мечту, как раздался голос мамы- она залезла на стул в кухне и оттуда смотрела в окошко, что я делаю. Ай-АЙ-Ай -прозвучало громом и навсегда отбило у меня желание употреблять ненормативную лексику и тем более писать её где-нибудь. Ваше желание мне так понятно!!

Ирина@

😊Вовочка пришел домой и говорит: "Папа, тебя директор в школу вызывает". Папа приходит, ему директор говорит: "Вот ваш сын, совсем обнаглел, сказал, а давайте приху...ярим здесь полочку". Папа посмотрел и говорит: "Прихуя..ть то мы её прихуя...им, только на х..я она здесь нужна?"

Александр Захаров

Держись брат. Я тоже обе пятки ломал. Когда начнеш на карачках передвигаться под коленки тапки подкладывай. Ато потом болеть будут

Petroniy

после его прихода будите рисовать в коридоре больницы, а потом если и там будет скучно, не исключено что на автобусной остановке...

Ольга Поликарпова

Музыка и 50г коньячка исправит положение, кроме зрительного ряда должно быть еще две составляющих!!!!!!!!!!!!!!!

Kazima Bulayeva

вот если бы сломали нечто другое, у вас бы сексуальные фантазии не разыгрались...лежите и радуйтесь этому

Lysia Chuiko

))) Как всегда, "молодое дарование" встречает критика....главврач будет "доволен" ...

Людмила Селимова

А почему именно то вывели- бедный орган- везде он виноват🍁🍂🍁

Гряк

из Х- можно сделать Песочные часы, из Й- краткое квадратик с диагоналями

Галина Зорина

на х...й ,есть слово ХОРОШИЙ,а каждый думает по мере своей распущенности.

Ирина Долженко

Ну Циретелли, попал. Может главврач мужик, может поймет про что писал!!))

Solidat Kairzhanova

врач по достоинству оценит, не так то легко писать сломанной ногой

Екатерина Попова

Если у тебя рядом нету не какого шкавчика с предметами тогда лежи

Наталья Ск.

Врач придет,покажите на на надпись и скажите : "Это Я"

Татьяна Черткова

думаете заслужили досрочную выписку из больницы?

Николай Новиков

Если главврач женщина её это заинтригует... 🙂

Ирина

продолжайте, главное-ножку разрабатывайте)))

Светлана Комарова

вряд ли главврач будет столь же доволен

Та
Татьяна

😂 так вот это кто все заборы исписал)))

Вениамин Поликарпович

заборы исписал Обама ))) и в лифте тоже он )))

Та
Татьяна

У него тоже гипс?)))

Вениамин Поликарпович

Не.. у абамы по другому "Психических отклонений нет... Просто дурак" ))))

Xe
Xenia

Поправляйтесь. А на растяжке - это как?

Вениамин Поликарпович

это вот так )))
🖼

Xe
Xenia

Больно?

Xe
Xenia

И операция была?