Ал
Алеся

Дом, там где твой (твоя) любимый(мая), и враньё, когда говорят, что и одой(ному) быть хорошо, хорошо до тех пор пока не полюбишь.

Ответы
Во
Володя

Обои в квартире нужно клеить, когда выполнены основные строительные работы. А то такая нервотрепка с ними будет. Также жениться или выходить замуж нужно, когда физический здоровый, духовно развитый, материально независимый. А до тех пор лучше в это производство и не соваться.

Natali Ник.

представьте, есть люди, не способные любить вообще, есть такие, кто любит только своих детей...разнообразие в природе отменить не может никто! и никакого вранья...поверьте! мы все разные...

Анна

Дом там, где тебе хорошо. А одиночество хорошо тогда, когда оно желанно. Любовь взаимная хорошая вещь, но счастливым можно быть и вне этого.

Ни
Ника

Ну почему же? В определённом возрасте, желание побыть одному возникает всё чаще.

Ал
Алеся

Побыть и жить всё время это разные вещи

Ни
Ника

Дело в том , что одному остаться трудно, не потому что не хочется, а потому что не дают...

Наталья Павленко

Одиночество это плохо и потом оно затягивает и менять уже ничего не хочется

Ал
Александр

Совершенно верно! 👍👍👍👍👍🤝🙂

Тамара Цццц

Само собой, как только полюбишь захочется быть вместе

Левин Василий

А если один из любящих ушел в иной мир тогда как

Ольга

Одной быть очень и очень плохо!!!

Ир
Ирина

Но пока не полюбишь, же хорошо?

Ал
Алеся

Хорошо

Ир
Ирина

А любовь это большой подарок и довольно редкий!

Мария Я

Одной не может быть хорошо.

Сергей Дейкин

дом там где попе тепло)

Дэн Vioz

У меня оторвали сериал

Сн
Снежный

👍👍👍💐

Иван Бондарь

вы правы-наверное.....

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Vladimir Rakivnenko

Как неоднозначно...

Андрей Борисович

теперь уже хорошо

Ал
Алеся

я за вас рада

Андрей Борисович

а уж как я сам рад!!!!!!

Тамара Цццц

Само собой. А пол

Nikola Mahkov

-наверно--