Ок
Оксана

Если женская сила в слабости, то мужская в глупости? Не путайте с эрудицией)). Если мужчина легче управляем, послушен и не сумеет ограничивать свободу, то он более привлекателен, как муж, любовник? Покажитесь простачком и у вас будет больше вариантов, так?

Ответы
Antitролль. Игорь

Увы.... Как ни прискорбно.... Глупость в Вашем послании.... Явн прочитывается отсутствие мужской особи рядом....Вы ....будучи,явно грамотна,, остались в одиночестве....Будучи под влиянием мамы..... вы девственница по жизни....
,,

Сомерзби

Дело в воспитание, и вы говорите сейчас как личность которая даёт себя любить, но не любит) но найдётся тот, в которого вы по уши влюбитесь и полюбите, как правило этот мужчина вкладываться вас не будет!!)

Ок
Оксана

Будет! Стререотип заставит!

Сомерзби

А это уже насилие

Brown Sparrow

нет. не так. женщинам не нужны мягкотелые дурачки. по-крайней меря для семейной жизни. женщины ищут лидера, авторитета, лучшего для роли отца. так уж они запрограммированы природой...

Ок
Оксана

Ищут да, находят, а потом гнут пока не сломают или не разбегутся

Ок
Оксана

Нужен такой для семени, а для жизни удобен другой вид

Гас Самурай

Оригинально. Под этим хитрым вопросом кроется скорее утверждение в глупости мужчин. Я не замечал, чтобы иметь успех у женщин, мужчина должен изображать придурка

Ок
Оксана

Гас, привет), но иметь успех, это не из области семейных отношений)

Гас Самурай

а кто говорит о семейных отношениях?

Ок
Оксана

Кстати простой и придурок, это противоположности, за привычкой простоты, часто стоят гениальные мысли-решения.)

Гас Самурай

не совсем противоположности. Придурок это присутствие простоты. Простота - не всегда придурковатость

Ок
Оксана

Согласна, не всегда, или нет правил без исключения)))

Петр Кузнецов

Я знаю, что с возрастом мужская голова превращается в жопу не только по форме, но и по содержанию. Это Раневская. На тебя посмотрел и стал неуправляем.

Ок
Оксана

Давно не краснела)))

Петр Кузнецов

Вот и сегодня, скоро 2 ночи, а я тебя разглядываю.

Ок
Оксана

Не бойтесь чувств они спасают в сложную минуту. Они оделеют все негативные мысли а это неоценимо

Петр Кузнецов

О! Это мне неведомо. Я до такого не докатил. мне или стакан полный, или женщина голая. Всё просто.

Ок
Оксана

Тоже хорошо)

Al
Ali

бывает слабость так сильна, что сила ей в подметки не годится, мужчины сила не простачком вам быть, а просто вас.... любить, пламенно и честно

Al
Ali

а вам ему опорой быть , надежной и безмятежной, а то потом опять к серому волку начнёте посылать

Ок
Оксана

Эо в идеале или как в тосте, а в жизни иначе

Ильдар Z

В семейных отношениях,как и в дипломатических, мужчине надо быть мудрее. Надо знать в какой момент "прорычать",а когда пойти на компромисс.

Николай

Конечно , сила женщины в ее слабости, но не стоит путать уважение к женщине , глупостью мужчин, просто не заслуживают( глупости )мужской...

mk
maik kunin

Умная женщина!!!!Умного ищет мужчину.Доброго нежного.А не тупую скотину. Вот в чем -весь секрет.Женской слабости.и мужской глупости.

Ок
Оксана

Умничаете? Свободен!

mk
maik kunin

Это не я .Есть такой поэт .В Глазунов. А я Вам просто желаю .Спокойной ночи.

Ок
Оксана

Мужчина будет добр и нежен, только если женщина умнее

Натка М_Мак

Меня всегда привлекали те, кто позволял мне управлять собой лишь частично, иначе я теряю интерес к мужчине и уважение

Ок
Оксана

Мнимый простачек справится на раз)

Алина Васильева

ЛЮБЛЮ УМНЫХ А НЕ ПРОСТАЧКОВ. ПУСТЬ РУКОВОДИТ МНОЙ И Я ПОЙДУ ЗА НИМ. ЕСЛИ У НЕГО ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ А НЕ КОЧЕНАН КАПУСТЫ

Ок
Оксана

Все равно будете гнуть свою линию)

Алина Васильева

нет !

ვასო წილოსანი

Боже упаси)))))) кроме дирков что можно найти, )))))) и это стоит свободы? ))))) одна и тоже дирка и еще с претензиями? ))))))))))

Ок
Оксана

Запоминайте, юнга, Самая оасная дырка на корабле, в голове у капитана)

ვასო წილოსანი

Ошибаетесь, отличии мот вас я ходил по морям и по океаном, Кингстон это в машиной отделение и ее с помощью корабль тонет за 10-15 минут, а капитана если мдирка в голове ее оставляют первом же порту, так что дырка ( ваш козырь) не спасает владельца))))))))) после ваших глупых стереотипов могу задать вам вопрос?

Ок
Оксана

Наивный. Крушение это экзамен, который не устроить на земле, там интелект в стальных клещах. Спрашивайте)

Ок
Оксана

Спрашивайте уж)

ვასო წილოსანი

Буду объективом ( максимально как могу) вы симпатичная , эмоциональная ( это прямая доказателство что вы темпераментная и у вас свой кодекс чести, и большая упрямая) и неужели нет рядом тот кто такие мнение отпугивал от вас?))))))

Ярослав Русланович

Больше вариантов для чего? Жениться на какой-нибудь шкуре? А нам оно надо? Вы женщины и без этого даёте нормально.

Ок
Оксана

Женитесь на шкурке и будете половой тряпкой)

Ок
Оксана

Чтоб не быть надо уже что то делать.

Ярослав Русланович

Уже и ДЕЛАЮ-НЕЖЕНЮСЬ.

Владислав Будко

игра такая с дамами всегда : один шаг вперед, два шага назад под женским натиском, но в направлении нужном

Ок
Оксана

Ну вот все обрисовали

G.
G.....

Вам нравятся глупые мужчины?))прикинуться простачком и при этом остаться интересным- дано не многим...

G.
G.....

)) от слова"сушка"?))))))

Ок
Оксана

Извини Зосюшка, за опечаточку😘

G.
G.....

)) Ерунда, Окси)

G.
G.....

🌼

Ок
Оксана

Это., уж точно))))

Fenix🇱🇹

Нет , в первую очередь женщина смотрит на ум мужчины и на его эрудицию , дурочки никого не привлекают .

Ок
Оксана

Быть или показаться, это немного разное)

Fenix🇱🇹

Ум не скроешь, образованность и интеллигентность тоже . Это невозможно .

Ок
Оксана

Согласна, тем более если не скрывают, но сыграть простягу не каждый ум сможет

Fenix🇱🇹

Ну сыграет раз , два , если женщина сама не дура , поймёт быстро .

Ок
Оксана

раскроет она обояшку и что выиграет, только громко заплачет, как будто уронила в речку мячик)

Fenix🇱🇹

И за чем ей плакать , радоваться нужно

Ок
Оксана

Конечно, не утонет же)

Соболев Валерий

не так. любой безвольный подкаблучник презираем даже той женщиной, которая сама его таковым сделала.

Ок
Оксана

Вот и хорошо, просыпайтесь уж мужчины!

Вера Соломенникова

согласна с вами,уверенный мужчина не будет женщину ограничивать,она и сама от такого будет в счастье

Ок
Оксана

Все правильно, пусть читают и наслаждаются

Петер Генесун

Я и так не стремлюсь казаться умным. Куда уж мне?(( Но вас понял. Попробую ещё проще быть)

Ок
Оксана

Отпишетесь о результатах?))

Петер Генесун

Понял. Я добавил вас в друзья, чтоб не потерять.

Нина Архипова

Нет. Глупый, управляемый, послушный - это не мужчина, а особь с мужскими признаками.

Ок
Оксана

Долго спорить, что мы все равно начинаем гнуть свое, тогда будет облом

Нина Архипова

Я не спорю, это не в моих правилах. Я высказываю своё мнение.