Татьяна

а вы занимаетесь на тренажерах?

Ответы
Дмитрий Иванов

Не то слово. Я бронзовый призёр чемпионата мира 2017г. "Золотой тигр-2017" г. Екатеринбург в личном и абсолютном зачёте в пауэрлифтинге-в жиме штанги лёжа, в возрастной категории 65-69 лет, в весовой категории до 90 кг. 14 апреля 2018г. участвую в соревнованиях на кубок Европы, в возрастной категории 70-75 лет. Планирую пожать 130 кг.

Дмитрий Иванов

А вы к чему стремитесь. Есть какая то цель, цели в жизни? А то так и "Пробережёте" себя всю жизнь сидя на диване?

Татьяна

пишу стихи и песни

Дмитрий Иванов

Да мы коллеги. Я тоже пишу стихи и песни (но немного). Стихи: лирика, природа, детские, на военную тему. Найдите меня в одноклассниках: Дмитрий Николаевич Иванов, 1948г.р. Челябинская обл. Г. Сатка. Почему так подробно? Есть ещё один Дмитрий Иванов в г. Сатке. Хочу Ваших стихов. Состоите в литобъединении или пишете для себя? Вы меня заинтриговали, Татьяна!

Татьяна

стихи ру Татьянв Крылова 3,проза ру Татьяна Крылова 2

Дмитрий Иванов

Спасибо большое.

Людмила Бородич

Да. но не на тренажерах,а использую тренажер Колдаева это просто ручной механический массажер Если некому делать массаж на точках спины и нет денег платить 5000 рублей,то это прекрасное изделие и стоит всего 3000рублей и на долгие годы.

Вячеслав Федоров

У меня дома беговая дорожка. До ней был эллиптический тренажёр Торнео. Дорожкой пользуюсь зимой, ранней весной и осенью. Летом же хожу по улицам. Например сегодня с 6 часов до половины восьмого прошёл 8.5 км. Вечером пройду ещё 5-6 км.

Татьяна

👍

Александр Селезнев

Заниматься надо на том что нравится, тренажёры это имитаторы усилий, которые можно применить в жизни для пользы не только моды, но и для удовольствия!

Татьяна

они полезны

Александр Селезнев

Чем? Качки потом сдыхают очень рано! А вот кто на природе, с умом или для удовольствия, это ДА! Занимался альпинизмом и получил столько эмоций, радости и счастья, хотя сил было потрачено больше чем на железе!

Татьяна

кому что нравится

Александр Селезнев

Да! не спорю! но от простого качания мышцы увеличиваются, а мозги?

Татьяна

мозги в это время тоже работают

Александр Селезнев

В какую сторону палку дергать? Вот когда на пример занимаешься Мотоспортом или Лыжами, там мозги работают!

Татьяна

ваше дело

Николай Костров

Да, есть тренажёр для растяжки, в зал хожу, жаль время потерял сейчас труднее, да и нет такой цели - шпагат, но для себя-да ...

Татьяна

ясно

",
",,",,",,",,"

Мне хватает забегов по 12-13 часов в день на работе.ноги на ночь хочется отстегнуть😜

Татьяна

ясно

Алексей Саламатин

Нет;они;тренажеры;развивают строго определенную группу мышц.Я работаю с собственным весом.

Татьяна

ок

Ирина

Да! Только для тонуса... Не для того, чтоб похудеть (и так не толстая) или накачать мускулы.

Татьяна

ок

Viktor Vasilyev

Нет.А зачем.В молодости нужно занимается.Чтоб мышцы развивать.Сейчас зачем? Мне не 16 лет.

Татьяна

окк

Николай

Конечно.Сегодня пару кубов дров наколол.И что интересно,ручным колуном😜

Татьяна

Надо

Николай

А кто меня гонит.Сложу в понедельник

Татьяна

Удачи

Николай

💐🌹☕🍩

Татьяна

Спс

Барон Де Гофмансталь

У меня свои тренажеры - лопата, тяпка, грабли, и свой тренажерный зал в размере 12 соток)))

Татьяна

хорошо

Николай Скороходов

использую свой вес , повторность упражнения и перпекладину в дверном проеме ...

Татьяна

ок

Вадя С Хитровки

На тренажёрах не занимаюсь, но регулярно хожу в плавательный бассейн

Татьяна

ок

Валерий

сейчас нет. после инфаркта нельзя такие нагрузки. раньше без проблем

Татьяна

Ок

Валерий

☺️ 🌹

Татьяна

спс

Валерий

🌺 🌺 🌺

Татьяна

спс

Денис Шумаков

давно нет, до армии ходил в тренажерку, сейчас дома только велосипед

Татьяна

Ок

Макс Претор

Три раза в неделю хожу на фитнес (грузчиком). Мне за это еще и платят.

Татьяна

Хорошо

Вадим Сахаров

Зачем, это делать, это не нужно!! Закон природы 1:Сохранение энергии.

Татьяна

надо

Вячеслав Ульянов

😂 На хрена мне тренажёр - я пока еще тра.... могу!😜

Татьяна

😂

Anatolij Dridzo

Нет. В своей квартире гантелями и перекладиной ограничиваюсь.

Татьяна

Ок

Валентина Карпенко

...да... Но без фанатизма... Считаю ум тренировать важнее...