Мага Игалинский

КОГДА ВЫЙДУТ ОТКРЫТКИ " СИДИДОМА"?

Ответы
Кумис Ербалина

Что же дальше? Сегодня нам требуется перезагрузка всей социальной платформы, чтобы привести ее в соответствие с Природой. Ведь на самом деле экология социума и экология окружающей среды – две стороны одной медали, одной "операционной системы", интегральной и всеобъемлющей.
Полагаю, в ближайший период времени мы начнем "переваривать" эти послания, примиряться с ними, принимать их. Наш поезд переходит на другие рельсы, наше мировосприятие меняет ракурс, наш взгляд перефокусируется. Не временно – навсегда. И чем быстрее мы осознаем, осмыслим эти перемены, тем легче нам будет выстраивать новые социальные и трудовые отношения, новую экономику, новый подход к образованию, новую жизнь.
Главное – идти в согласии с Природой, не слепо повинуясь ей, но осознанно, целенаправленно изучая ее законы. Это уже ступень Человека, а не потребителя, философствующего на досуге. Человека, а не догматика, которому все ясно раз и навсегда. Человека, а не того ущербного, недалекого существа, в которое превращал многих прежний образ жизни.
Если мы сами не согласимся вернуться в прошлое, Природа с радостью откроет нам дверь в будущее. https://www.laitman.ru/crisis/263508.html

Андрей Юлитин

за КОН(божий) это то что являеться в рамках того что вышло за Круг ,поэтому и называеиться заКон =значет мы служим дъяволу?

Valentina Pakshina

Актуальность исчезает: из за освоения выпуска "доходных" масок не дошли руки до открыток!😛

Иг
Игорь

Когда всем разрешат выйти на улицу, что бы купить их.🤷‍♂️

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Уже! И продаютси по дешевке на базарах! )))

Мага Игалинский

НАШИ БАЗАРЫ ЗАКРЫТИЕ ДО 25,05

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Так то ваши... ))) А у нас вси микроринки да Привоз писни гарно поюти! Про горилку гарну! )))

Ко
Кошка

УЖЕ НЕ ВЫЙДУТ... СКОРО ВЫЙДУТ ПИ@ДУЙНАРАБОТУ! )))

Ирина Легенда

Забавно было бы увидеть вариации на тему...)))

Любовь

А вам мало этого логотипа на всех каналах?

Мария Я

В одноклассниках есть подарки такие

Алла Аа

В наше время открытки кто-то берёт?

Мага Игалинский

возможно

Nina Martirosyan

Вероятно скоро,если уже не вышли

Людмила Козина ( Агеева )

На дом не принесут ,однако ...

( * ; *)Татьяна Наумова

зайитесь-нарисуйте...

♛ О*Contra Spem ♛

я их ещё не придумала

Зина Ситникова

ВОЗМОЖНО УЖЕ И ЕСТЬ..

Та
Танюша

Не за горами выход...

Владимир Белокобыльский

В телевизоре мало?

Татьяна

Скоро наверное

Зоя

А что нужно?

Насима Костикова

Скоро😀