Какое у вас самое не любимое домашнее занятие: мыть посуду, мыть плиту, мыть полы, пылесосить, вытирать пыль?
Ми
Милая
Ответы
Де
Денис
Мыть посуду люблю,мыть плиту то же нормально,мыть полы, да без проблем) Да и пыль вытирать не каких трудностей не вижу) Ну и пылесосить то же))
Александр Французов
Помыть чего либо не вопрос прополисосить тоже не проблема но вот пыль вытерать я лучше окна намою
Лорик
Мыть плиту, но от этого никуда не деться...
Сергей Сергеев
Это еще далеко не полный список:-D
♤♡
♤♡◇♧
Есть такое слово- НАДО
**
******
Вопрос для всех??))
Юлия По
Гладить белье
Ми
Милая
Оо)) а я люблю. Даже как-то работала гладила где-то с 9 до 3
Юлия По
Я люблю свежее гладить. А как полежит- ух....как неохота
Кочевник Фотолист
Возможно вас это удивит, но я тоже люблю гладить можно подумать
**
***
все
Ма
Майра
п0следнее
Вячеслав Доманов
Всё люблю
Nikola Mahkov
-кошмар!--
Ми
Милая
Вы не знали что из надо мыть?
Nikola Mahkov
-не наше это..
Ми
Миха