Ма
Марсия

с рождеством Вас!!!

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Ольга. РОЖДЕНИЕ ИИСУСА
А Иисус не зимою родился.
Даты этой в Писаниях нет.
И когда он на свет появился,
Подсчитав, мы узнаем ответ.
Точно знаем, когда он распят был,
И событие было весной.
Тридцать три с половиною прожил он.
Ну, а если полгода долой?
К октябрю мы приходим, к началу, -
Вот тогда и родился Иисус.
И пророчества все не случайно
Пробуждают в нас к истине вкус.

Ol
Olga

Вы бы не здесь испражнялись. Ну что с того что пишете дурные стихословия?

Максим Jw

Если дата рождения Иисуса Христа не указана в Библии и др.источниках информации, то когда же он тогда родился?
Как показывает в Библии книга Матфея, главы 26 и 27, Иисус умер во время иудейской Пасхи, которая началась в 33 году н. э. 1 апреля. Помимо того, Луки 3:21–23 даёт нам знать, что Иисусу, когда он начал своё служение, было приблизительно 30 лет. Поскольку его земное служение длилось три с половиной года, ему при смерти было приблизительно 33 1⁄2 года. Христу было бы 34 года шесть месяцев позже, то есть около 1 октября. Считая назад, чтобы определить, когда Иисус родился, мы приходим не к 25 декабря или 7 января, а примерно к 1 октября 2 года до н. э.

Ol
Olga

Ну молодец. Перепечатал. Флаг в руки

Максим Jw

Отрицать легко 🙂 понять сложно 😉

Vладимир Калужин

Искренней радости
В день Рождества,
Уюта, здоровья,
Счастья, тепла!

Ol
Olga

Спасибо)

Игорь Николаевич.

С Рождеством Олечка! Радости, как то внезапно приходящей.

Ol
Olga

И вам радости. Пусть не проходит)

Владимир Чигарев

Благодарю. И Вам Всяческого Благополучия!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага и с крещением)🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

С Э М

🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

А откуда вы знаите что это празник ?

Ol
Olga

Все мои родные считали его праздником. А тех кто хотел поиспражняться в скудоумии не пускали в дом. И знаете мы все счастливы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Насчет скудоумия я сомневаюс , вы даже не интирисовалис где дата в Библии а ее там нет , потому что Библия обращает внемание на смерть Хреста и сам Христос сказал празновать его смертть и это лагичьно ведь все знают что благодаря его смерти человечество получает искупление от грехов и смерти ..

Ol
Olga

Слово ЛОГИЧНО пишем без мягкого знака. Не надо больше отвечать ничего. Все ясно.

Михаил Гехт

нас то чего? Это Иисуса с Днюхой!😇

Suren Adamyan

с новым годом и Рождеством вас.

Магомед Исаев

Спасибо и вас с рождеством

Ма
Марсия

спасибо.

Serij

Спасибо. И вас. Тепла вам

Doc.

Припозднилась... Сильно.

Nino

И вас.. скоро Пасха

Федя Кукин

Спасибо!! Взаимно!!

Влад Тоневицкий

Вас тоже🎄

Татьяна Сердюкова

Спасибо,взаимно

На
Наблюдатель

сама ты еврейка

На
Наблюдатель

в 38 прочёл бхагават гиту, 3р. библию и познакомился с кораном. а до этого изучал древние верования, многия...........я кладезь знаний!!

Ol
Olga

Отлично. Только почему я еврейка?

На
Наблюдатель

да потому что христос еврей.учти

Ol
Olga

Прекрасно.

На
Наблюдатель

никкуя прекрасного

**** Просто Отвечаю

Благодарю и вас

Ма
Марсия

спасибо

Иван Гудукин

и тебя солнышко

Неукротимая Королева

И тебя Оленька.

Ol
Olga

Спасибо)))

Дмитрий Каракозиди

А кто родился?