Ирина Одесская

Хотелось бы узнать, как вы живете жены красивых мужей? Всегда ли спокойно себя чувствуете и не отличаетесь ли повышенной ревнивостью?

Ответы
Elchin Tehmezov

Красивых или не красивых мужчин не бывает. Бывают успешные, и не очень. Первые привлекательны для всех женщин без исключение. Это ваша натура и с это правильно. Я вот красавчик ) Многие так говорят. И что с того? Успеха не грам, и женщины не интересуются. Так что, надо бит тревогу когда твой муж успешен.

Леди Мила

У меня было два мужа. первый внешне так.. ничего особенного.. кобель страшный, трахал все, что шевелится. Второй красавец, копия певца Добрынина, тоже пел. Вообще однолюб, и говорил: Я свой член не на помойке нашел, что бы совать куда попало .

Наталья Попова

Кстати - у красивых мужей зачастую жены - серенькие мышки. А вот они - серенькие, очень хорошо умеют держать мужей в узде. А мужики все изменяют своим женам.

Герой-Любо V Ник Z

спокойствие зависит не от внешности мужа, а от внутренней уверенности и самооценки женщины

Алексей Шутов

Ирина ревность от слова реветь!Будите ревновать РЕВЕТЬ будите!!!Не нужно ревновать!

Ko
Konstantin

Неуверенность в партнере это плохо. Неуверенность в себе - плохо вдвойне.

Алена Gold Star

Пусть сам переживает и волнуется, как бы такую красивую не увёл бы кто....

Татьяна

Надо давать красивому кабелю иногда и погулять с другими суками

Му
Муслим

А Вы отличаете Гоголя от Гегеля, Бабеля от Бебеля?

Ирина Одесская

по крайней мере мое совдеповское образование дает возможность знать кто они такие ))

Му
Муслим

Это я не Вам, а Татьяне

Му
Муслим

…кабеля от кобеля и кобеля от сучки

Павел Шихалев

А кто такой - красивый муж?!? Что вкладывается в эту фразу?

Константин Лисицын

Если все соответствует -Вам бояться, чего?))

Ко
Колючка

Красивый муж-чужой мужик, старая поговорка

Qqqq Qqqqq

да отлично живет жена, чего ей волноваться

Т*
Татьяна *

Ой...смешно...типа некрасивые не гуляют

Се
Сергей

Вот и не завожу... что б не волновалась.

Scarletflash

В молодости ревновала я, теперь он

Ирина Одесская

и я его понимаю вы очень красивая женщина.

Scarletflash

Благодарю Вас. Нет, просто он старше на 17 лет🤷🏼‍♀️

Ирина Одесская

ну тогда я тем более его понимаю.

Scarletflash

А меня это начинает бесить

Ирина Одесская

то ли еще будет. запасайтесь терпением

Scarletflash

Давно запаслась

**
***Praktik***

Вы там диссертацию чтоли пишете?)

Ирина Одесская

нет хотя уже можно начинать материала предостаточно

Жа
Жанна

Комплекса неполноценности нет

Сам Андерс'н

Угрожаешь красивая?))

Осеннее Настроение

Пропускаю вопрос 🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

Иммунитет