Legião Dos Sábios

Ревность vz. Ревнивость. Ревность, в отличие от ревнивости, естественная реакция любящего человека на невнимание со стороны объекта его любви, которую можно проконтролировать, тогда как ревнивость - это психосоматика человека, который ревнует объект своей привязанности, но уже не любви, беспричинно, при этом рисуя в своем воспаленном сознании яркие порнографические картины, скажем, больной мужчина видит, как его жену трахают другие.

Ответы
Роман Кроллау

ревность - крайне негативная эмоция , разрушающая человеческую психику .

Legião Dos Sábios

Ревнивость, не ревность. Читайте внимательно!

Роман Кроллау

и то , и другое . обе эмоции разрушительны .

Legião Dos Sábios

Все эмоции разрушительны, так как от любви до ненависти - один шаг!

Роман Кроллау

если в себе пестовать созидающие эмоции - то разрушительным места не будет .

Legião Dos Sábios

День и Ночь - извечная борьба!

Роман Кроллау

свет не всегда добро , тьма не всегда зло . я всегда весёлый раздолбай . мне всегда 15 лет . все шутки над собой воспринимаю как шутки . то что другие предлагают как авантюру , воспринимаю как план к действию .

Legião Dos Sábios

А мне всегда миллион лет.

Юл
Юлия

Во всех ипостасиях это не есть показатель здоровых отношений.

Ирина Лущаева

И как быть женщине, если такой мужчина рядом?

Legião Dos Sábios

К сожалению, нет профилактики против ревнивцев.

Ирина Лущаева

Как жаль.... Таких больных много......

Legião Dos Sábios

7%!

Ирина Лущаева

Всего???? Статистика по миру?

Legião Dos Sábios

Да. Если бы все были ревнивцами, то не было бы государств.

Ирина Лущаева

Ну да.........

Елена Алексеева

Это что за реферат по психоаналитике? 😞

Ксения Владимировна

В ревности больше любви к самому себе

Алексей.

оооййй.. Это больные восприятия.

Виталина

ив красочных картинках