Наташа Морякова

Хочеться кричать,а надо молчать,ведь счастье любит тишину!!!!Так??

Ответы · страница 10
Лариса Некрасова

если хочеться, то надо сделать, но приличное, а покричать можно

Любовь

у ... тишины.... бунт внутри живёт.... и однажды.....всё может быть.....

Andrey Sherbakov

если очень счастлива, можно и покричать... на виновника счастья

Любовь Назарова

Не так. Крик в одиночку - это один из способов выхода из стресса

Валерий Ан

Не так. Тишину любят деньги, а большие деньги - гробовую тишину.

Владимир Пашута

Если не хотите завистников, то пусть Ваше счастье будет тихим.

Наташа Морякова

Спасибо

Mariam Maximova

Да кричи ради бога, если рядом хорошие люди будут рады за тебя.

Юрий Антипов

Да, но когда человек светиться от счастья то и кричать не надо

Роберт Мелконян

нет. тишину любят только деньги. дом, где не шумят, мертвый дом

Остап-Сулейман !!!

Делай что хочешь..зачем себя подгонять под чьи то стандарты....

Виктор Кондратьев

а чё можно и покричать но могут остальные не правильно понять

Дед Пихто

Так. И никогда не орите на свадьбе ГОРЬКО!!!-испугаете счастье.

Zahler Schimon

Хоть кричи, хоть молчи ... а если не дано ... то и его и не будет ...

Иван

Удача любит тишину а счастье это следствие из каких либо удач

Александр Кулинский

доверять свое счастье окружающим не стоит можно его потерять

Anarbek Ipasov

Счастье все любит, главное цель крика должен быть позитивным.

Александр Федоров

По поводу счастья ничего не могу сказать. Это индивидуально...

Ромик ...

счастье любит спокойствие...а тишину любят только мертвецы....

Ромик ...

так! какая у ВАС погода?может можно на "ты"?🤔...так как-то комфортнее...

Наташа Морякова

Можно...а погодка у нас не очень, прохладненько если мягко сказать....А у вас, ты кстати откуда?

Ромик ...

под ПИТЕРОМ... г.КИРИШИ..к нам бриже Великий новгород и г.Волхов...Чудово...да дожди тут две недели....позавчера снег был...вообще кошмар!вот сегодня первый день весны...солнышко...😇..классно....!.так у вас и будет погодка не комфорт...пока на балтике штормы не успокоются........

Наташа Морякова

У меня в Великом Новгороде мама и брат живёт....😊

Курмангалиева Саида

Кричите, что есть мочи. Это не так. Счастье любит искренность.

Людмила Сачек

чем меньше знают завистники ,тем дольше длится ваше счастье!