Наташа Морякова

Хочеться кричать,а надо молчать,ведь счастье любит тишину!!!!Так??

Ответы · страница 4
Татьяна

Хочется кричите !!! Ваше будет вашим и никто этого отобрать не сможет...так что кричите и радуйтесь !!!

Александр Молчанов

Ну не факт. Издавая всякие звуки человек тоже испытывает счастье и эти звуки куда как лучше тишины.

Evgeny Kalinin

Умом мужчину не понять, Бессильна логика, наука,наверно лучше помолчать, а то упустишь счастье...)))

Evgeny Kalinin

Зачем нужен такой мужик, если он даже вибратор починить не может?

Наташа Морякова

И действительно зачем?

Evgeny Kalinin

Мужик выпил - всё забыл, женщина выпила - припомнила всё!

Evgeny Kalinin

Место для счастья - здесь.

Артём Симаков

Это точно, пока молчишь все хорошо, только поделишься, сразу такой облом наступает! Это от зависти

Наташа Морякова

Смайлик не тот поставился😊

Наташа Морякова

Да ничего живёт себе😊😉

Наташа Морякова

По разному....есть и национализм,а есть и нормальные...

Gocha Garibashvili

vofshem ia skazal bi tak esli opic xochetsa krichat tagda nado vziat v rukax mikrofon i tak luchshe paluchaitsa kak v filme s chelentanom a tak ne budet ne kakoe mnenie.☺️

Наиль Закиров

кричать можно молчать не надо надо все время говорить любимой ну не всё время всегда я люблю тебя

Наташа Морякова

Это обязательно!!!!

Наиль Закиров

да я тебя люблю я тебя люблю

Наташа Морякова

Любимой именно так и надо

Наташа Морякова

Молодец, удачи!!!

Наташа Морякова

Спасибо!

Юрий Георгий

хочитца кричать так кричи хочитца малчать так малчи любиш тишину так ищи вчём праблема не пайму.

Юрий Георгий

а как вы там аказались и где раньше жили до этова.я про этот горад ничо не слышал ю

Наташа Морякова

Родилась в Самаре,где только не жила папа военный был и так же в Эстонии оказалась

Наташа Морякова

Я часто в России бываю,у меня там все родные...

Наташа Морякова

Питер,Великий Новгород,Псков....

Юрий Георгий

да красивый горад толька ятам не бывал.

Алексей Корнеев

Счастье любит Тебя! Если для того , чтоб быть счастливым надо кричать.... Так значит надо кричать!!!

Николай

Ну да, пожалуй а на аве кто из вас Наташа, кто Морякова и как зовут остальных (если помните)? ☺️

Николай

В случае отсутствия одной очередь не перескакивает? Ждем? )

Наташа Морякова

А отсутствия не бывает мы всегда на посту😉

Николай

У меня от вас голова кружиться ))

Наташа Морякова

Ну чтож проходите тогда,удачи и всего хорошего!

Наташа Морякова

Ариведерчи

Андрей Губенко

Наташа вы очень правильно думает,в семейной жизни женщине лучше молчать,вы золотая жена будете

Ирина Малышева

кричите тихо) чтобы счастье не спугнуть) когда хорошо об этом НЕ кричат-это просто ЧУВСТВУЮТ))))

Азамат Айдаров

смотря кричать как? если как от боли то лучше молчать а если как от счастье надо кричать вовсю

Виталий Гашинов

Кричите, стоните если хочется, только другим об этом молчите. Вот какую тишину любит счастье.

Ирэна - Милана Эсспиро

Нет... Что пожмешь то и посеешь.. Вот оно твое счастье.. И поле видят все... Как ты его не скрывай

Сомерзби

Счастья любит останавливаться в хороших руках, голосовые связки здесь не причем, это эмоции

Серик Муканов

Одностороннее какое то счастье....Кричите на здоровье, если это доставляет вам удовольствие

Дмитрий Яковенко

А вот я радуюсь когда вас вижу!!☺️☺️☺️☺️😜😀приветик!!☺️🌹

Владимир Юлин

Я бы добавил... еще накройся одеялом-чтоб никто не видел и сиди всю жизнь СЧАСТЛИВАЯ такая!!!

Наташа Морякова

Да вы что,спасибо за подсказку...Так и сделаю

Вадим Влас

я есчё ни разу не видел,что бы люди молчали при счастье,у вас как,Раданица есчё не прошла?))

Наташа Морякова

Радоница, вчера была😊

Вадим Влас

так радуйтесь,что бы я в Минске услышал)

Наташа Морякова

👍 😊 Удачи и всего хорошего вам,а я радуюсь!!!!!!

Вадим Влас

как вам сказать россиянам,...вы есчё до господ не дошли,а мы вот беларусы мерку перебрали до миллиондеров 2 года назад и "упали " в этом году до самого не балуй,счастье нее в деньгах,а в многократном наличии)))

Е-Кул-

Ой как любит!) Но повизжать от счастья - чуток можно! Но так, чтобы завистники не услышали.)