Наташа Морякова

Хочеться кричать,а надо молчать,ведь счастье любит тишину!!!!Так??

Ответы · страница 8
Den Nefedov

Кричи чтобы все услышали. Возможно это единственный раз когда вот так

Евгений Михайленок

Как говорила Торлилла Буратине: я сама была такой 300 лет тому назад . . .

Ильдар Вагапов

Счастье это положительные эмоции, которые порой хочется выкрикнуть.

Валерий Неизвестно

Лучьше конечно о счастье помолчать, подольше рядом будет находиться

Владимир Артеменко

Какое же это счастье, если о нем нужно молчать? Если хочется- кричите!

Эльман

Нет!!! Счастье хочет крика души....которая рядом !!!!😚🌹 😊

Эльман

Так что можем покричать...вместе !!!😚💋

Анна Ладыгина

Не надо подавлять свои желания,хочется-кричите,счастье и так придёт

Arkadii Gurevich

не зряговорят лучшаяжена которая к приходу мужа набирает в рот воды

Сергей Полев

Нет конечно ))) живи на полную люби и радуйся. Ибо так будет не всегда.

Виктор Гармашов

хочется - орите, не хочется - молчите. А то видите ли хочешь и молчишь?

Юрий Казанцев

ты не права если ты счастлив надо кричать, пусть завистники сдохнут

Oleg Sokolenko

Нет хочешь делай ни кто тебя не осудит кроме тех кто это не понемает

Go
Goonn

и кричать можно так, что слышать будете только вы и тот кто должен...

Наташа Морякова

Согласна😊

Юрий Алякин

Хочется кричать кричите хочется молчать молчите счастье любит все

Д7
Дмитборисыч 777

Не знаю,как там на счет счастья! А вот то,что молчанье,-золото,факт!!!

Пётр Пинчук

Хочется кричать - кричи, иначе не почувствуешь всю полноту счастья.

Анатолий Баранов

Не так .Вам как лучше-когда прокричат ,что вас любят ,или промолчат.?

Андрей

Наверно. А ты где на фото аватарке? Надеюсь не вторая слева... 😧

Наташа Морякова

А если так и что😛

Наташа Морякова

Шок это по нашему😂😂😂😂😂😂

Андрей

А мы пойдем другим путем.😙

Наташа Морякова

И чау👋😉😂

Андрей

Пока ,споки, споки! Я тоже спать.😴

Наташа Морякова

Споки

Maria Cheltuitor

НЕТ...СЧАСТЬЕ ЛЮБИТ МУЗЫКУ.... 🖼

Тимур Евлоев

Идешь в лес и кричишь...) Проверено. В лесу счастье редко встретишь )

Наташа Морякова

Поеду прямо сегодня покричу!!!☺👋

Наташа Морякова

И я тоже, я вообще очень серьёзная....😊