Сакура Антигейша

Встретить человека, у которого тараканы в голове одной породы с твоими- вот это и есть настоящее счастье?

Ответы
Во
Володя

Ну так-то рыбак рыбака видет из далека. Вообщем это банальность не вижу никакого счастья. Когда был школьником во мне жила душа школьника, был студентом во мне жила душа студента (тараканы студента) и т.д.. Только змеи сбрасывают кожи,
Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи,
Мы меняем души, не тела.

Во
Володя

Не у меня другая душа, - я не разбираюсь в елях))

Сакура Антигейша

Славлю постоянство гордых елей, потому как ели не из тех,у кого семь пятниц на неделе, кто взирает робко снизу вверх.

Во
Володя

У меня бабушка дочь оренбургского казачьего офицера. А вы с казаками связаны 🖼

Сакура Антигейша

Возможно. У бабушки девичья фамилия была Головенко...

Владимир Варламов

Нет наверное это не к добру. Тараканы должны быть разными. Потому что тараканы одного мнения не будут развиваться .А просто обленятся и деградируют🙂

Сакура Антигейша

А по моему, будут жить спокойно, долго и счастливо в святости, довольствие и уюте. Без нервных потрясений, переживаний и стрессов

Владимир Варламов

🤔ну незнай незнай.может быть.😊

",
",,",,",,",,"

хорошо бы их сохранить на всю жизнь...увы, это кажется только одному, другой живёт собственной жизнью. и счастье превращается в рутину равнодушия

Егавар Митасов

Ты же встретила своего Изверга, они чуть тебя не загрыз, а ты ему как сучечка, подтягивала... Это у вас бдсм такой? Или просто тараканы бешеные?

Ан
Андрей-Пушкин

Спутника жизни нужно выбирать
не по совпадению интересов,
а по совпадению любимых смертных грехов. 😆
(или тараканов - кому что ближе)

Эй
Эйпи

ага, когда Леннон встретил Йоко, они тут же сели друг напротив друга и начали громко орать на одной ноте 😂 вот это я понимаю тараканы

Сакура Антигейша

Именно. И никого из них это не повергло в шок. Что для других шокирующе, то для них было нормой.

N’
N’djaména

Только да))😁 взаимопонимание на одном уровне. Чего тебе ещё надо собака? 😏🙄из того самого кинофильма))

Сакура Антигейша

Вот и я так думаю, а сомневающихся таки есть.

N’
N’djaména

Есть и сомневающиеся конечно, есть уверенные.

Сакура Антигейша

Видимо, с сомневающимися у нас тараканы разные)))

N’
N’djaména

Это бывает))

Сакура Антигейша

И этот не критично.

N’
N’djaména

Ага и угу.

Евгений Антонюк

"Любимые люди - это не те, которые смотрят друг на друга, а те, которые смотрят в одном направлении"

Сакура Антигейша

И это здорово😊

Old Bastard

Данунах!!! И о че́м они, по твоему, будут говорить? Дружно молчать соглашаясь друг с другом???

Сакура Антигейша

Дружно сплетничать)))))

Old Bastard

О че́м?? Они же знают все́ друг о друге и обо все́м!!!

Сакура Антигейша

Обо всём никто не может знать.

Old Bastard

Ну друг о друге.. Одинаковые мысли.. Убеждения.. Мнения.. Суждения..

Владимир Кириллов

И этого счастья со мной не случилось. Вообще, есть такая, но она моя племянница. Табу.

Владимир Кириллов

Да, пятьдесят лет уже за моей спиной.

Сакура Антигейша

Я старше на 4 года.

Владимир Кириллов

В нашем возрасте четыре года уже роли не играют.

Сакура Антигейша

Ну, это кому как.

Владимир Кириллов

Для меня и семь лет не играют роли.

Вр
Временно

Однозначно...когда на одной волне , тараканчикам легче договориться.... :-)))

Сакура Антигейша

Конечно. Понимают друг друга.

Татьяна Царькова

Для тараканов - возможно, а для нас, людей, бабушка ещё на двое сказала...

Зухра Корякова

Мне повезло. Наши в детский сад ходили вместе. Это он мне так сказал

Сакура Антигейша

Значит с детства друзья.😊

Yra Kozlov

тараканы общей породы рождаются только при совместном проживании

Сакура Антигейша

А как быть с теми, что уже есть?

Yra Kozlov

черную рассу скрестить с белой что получиться?

Yra Kozlov

ну вот те что есть станут серыми

Сакура Антигейша

Не факт.

mk
maik kunin

А Вы поделитесь опытом.Как и чем Вы изгоняете своих тараканов.?

Сакура Антигейша

Жаль , что прикрыли.

Ан
Анна

А у меня был друг в ОК с тараканами одной породы. Мы такую дурку валяли и стихи писали и даже я знала когда он в сеть заходит. Он придумал, что сидит в тюрьме с аббатом Фариа и просил помочь сбежать им через подкоп. Я помогла, а потом купили бриг и пошли за сокровищами Монте Кристо. В походе родила 2-х потом их в Каталонии крестили. Всё стишкаими онлайн. А потом беда у него умерла дочь и всё так поздравляем с праздниками и всё. За 2 года не отошёл.

Сакура Антигейша

Жаль. Жизнь может больно ранить...

mk
maik kunin

Спокойной ночи-Девчата. Пусть над Вашими головами. Бует тишь и благодать! Не забывайте мужикам давать ,Себя любить!

Владимир Литяйкин N

Мои стоя со мной апплодируют, когда, гимн России играет, а Ваши?

Сакура Антигейша

Да не то слово.

Владимир Литяйкин N

Учительница небось

Сакура Антигейша

Да, образование педагогическое, но работаю не по специальности.

Владимир Литяйкин N

А уменя инженерное, но 10 лет преподавал в техникуме

Сакура Антигейша

Понятно, ну а я оператором компьютерного набора сейчас работаю.

Маруся

Такой породы не существует, да и тараканов я боюсь и брезгую))

Сакура Антигейша

Это нормально.

Маруся

😊😄

Ил
Илья

эти два человека к своим тараканам относятся с уважением?

Сакура Антигейша

У кого - погремушки, у кого- тараканы...

Ил
Илья

может это что-то одни называют тараканами, другие погремушками?

Сакура Антигейша

Всё может быть. В любом случае, это психологические особенности личности и всё, что с ними связано.

Ил
Илья

существует статистика?

Сакура Антигейша

Я не в курсе.

Александр

Возможно, наоборот!.. Ибо дополнять друг друга надо бы!

Сакура Антигейша

По мне, так с единомышленниками легче.

Ав
Автор

а если просто без тараканов..такой вариантик есть,а?

Сакура Антигейша

Без тараканов не бывает.

Ав
Автор

видимо у вас не бывает..но гордиться тут нечем совершенно

Сакура Антигейша

Да и ладно.