Загадка

Села изобразить картину. Почему-то вспомнилась знаменитая картина Серова "Девочка с персиками". Хочу нарисовать мальчика, но не знаю с чем его нарисовать. У вас какие-нибудь идеи на счет мальчика есть?))

Ответы
Ду
Дульсинея

🖼

Загадка

Получится продавец))))

Ду
Дульсинея

На выбор

Загадка

Рынок блин))))

Nekto Imiarekoff

"Мальчик с девочками с персиками" )))
А вообще есть старый анекдот на тему конкурса копии "Мадонны с младенцем". Кавказскому копиисту отказали в приёме работы, потому что "малчик слышком балшой" )))

Загадка

😂😂😂

Ал
Александр

Мальчик , вдохновляющий художников своими персиками, пусть напомнит, что классики имеют не только перцы , но и яйца!

>Izrail Kogan

картина должна быть с мальчиком у которого на коленях сидит девочка и угощает мальчика персиками.😉👍

Загадка

Это подростки)))) как потом детям объяснять это изображение?!)))

>Izrail Kogan

на то и загадки.

Дэн Люк

неарысуй пЭчального маЛчика ...бЭс пЭрсикоффф😁😁😁.... покажи весь трагизм ситуации)))))😄

Загадка

😂😂😂 👍 класс!!!!

Дэн Люк

😄

Дэн

Мы тоже персики любим😔 но можно и мальчика с шашлыком нарисовать. Актуально.

Загадка

👍

Serg

Короче, с Толяном после пары дней веселья, решили сделать шедевр с персиками!

Загадка

Теперь и коньяк пить не буду 😆

Serg

Лучше морс или компот!!!

Загадка

От него вздутие))))

Serg

😲🧐

Загадка

😂😂😂

Al
Ali

только не с лаптопом, динозавры не пойму ..когда раскопают картину

Serij

Девочка с персиками.....а мальчик с корзинкой для этих персиков

Загадка

Это разные картины. Не объяснишь потом задумку каждому))

Serij

Все просто. Композиция длЯ одной комнаты. И картины напротив друг друга

Загадка

Заморочек много))))

Serij

Да морррр

Пе
Пеппердинк

Мальчик с помидорами? Мальчик с дыньками? Мальчик с арбузами?

Андрей Заруба

С арбузом. Ребенок помладше держит арбуз в половину роста.

Загадка

👍

Андрей Заруба

Ага

Сам Андерс'н

Мальчик с дядей. Дядя типа я, листаю ему журнальчик Playboy

Ба
Бабельер

Попробуй изобразить бабу, в сороковник уже можно 🥴

Загадка

А вот ваша наполненность и попёрла😆

Ба
Бабельер

Шта? Какая еще наполненность?

Загадка

О юноша😆

Ба
Бабельер

О, тетя... 🤩

-Я Мойша, -Не Еврей.

С куском сала.Только самогон не рисуй,рано ему еще.

Загадка

😂Слушаюсь и повинуюсь))))

Загадка

Класс 👍 лучок, горчичка и чёрный хлеб😋

Загадка

🤣🤣🤣 и наркомовские 100гр))))

Гудвин

С фейхоа...) И название - "Фейхоевый мальчик."🤣

Загадка

Блин... Жаль!

Гудвин

Что буква одна не идёт?😳🤭

Загадка

Банан ждала))) скоро финишная прямая, а бананов не хватает.))

Гудвин

Девушка!!! Вы хотите изобразить что то такое!? И персики,и банан!?🤣🖼

Загадка

Нет. Это игра и мы сделали ставки на банан😆

Гудвин

🙂

Роман Смирнов

пусть мутит с девочкой 😅 назовешь сама ⁉️

Загадка

Фу.... Двоих обрыганых рисовать придётся)))))

Роман Смирнов

нет ❗нарисуй чистую любовь 🔥

Загадка

Они подростки!

Роман Смирнов

тем лучше

Соболев Валерий

рисуйте уже классику 🖼

Филиппов Сергей

с девочкой на руках у которой персик. )))))))

Сергей Сапрыкин

Всё зависит от стиля в каком писать.

Загадка

Экспрессионизмом обойдусь)))

Маша Ерёмина

Мальчик с оловянными солдатиками...

Загадка

👍