Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

88 лет прожил…..какой молодец! 12 детей от 4-х официальных жен+ судебные иски на отцовство..как у нашего Серова)))))А какой красивый человек!))))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

роста небольшого. Ведь женщины просто страшно "грузятся" от роста мужчины

Екатерина

Вы в 71 меня спрашиваете?

Шагарьян Хайретдинов

Почему Вас это удивляет?

Екатерина

потому что Вы производили впечатление мудрого человека...

Шагарьян Хайретдинов

"Блаженны миротворцы". Полагаю, что нет заслуги быть преданным своему счастью. А нет счастья, зачем и преданность?

Екатерина

тогда и семьи нет...

Ан
Андрей

В личной жизни.он перещеголял Серова..Еще тот фрукт.

Екатерина

не...нк Серов тоже очень прославился похождениями))))

Oleg Selkovski

Но есть поверьте, что Чарли Чаплин был педофил😯

Екатерина

скиньте ссылку...

Oleg Selkovski

Я это по ТВ смотрел несколько лет назад, так вот там про это и говорили, что у него были очень молоденьких девушки.

Екатерина

все может быть...

Лев Дувидович Перкис

А какой талантливый, просто гениальный.

Екатерина

да....и как доказательство -88 лет)))

Алексей

Злостный элементщик?Хорош молодец!

Екатерина

он пахал на алименты....и у детей не было проблем..

Алексей

Пардон.А из вопроса понял,что наоборот.

Екатерина

12 были признанными...

Екатерина

косит под Джексона)))

Иг
Игорь

Джексон под него.🙂

Бабайкин Юрий

Чарльз Денвер Чапплин

Екатерина

оказывается...его тело как-то выкрали из могилы..и хотели на этом заработать..второй раз его замуровали...

Бабайкин Юрий

Ленина Намин тоже хотел провезти по Штатам и Европе в целях заработка.

Екатерина

11 недель искали...ужас..У людей ни Бога в Душе нет ..ни черта..

Бабайкин Юрий

Нельзя трогать покойных...пока тело не предано земле душе не будет покоя

Екатерина

да..жаль мы не знаем судьбы похитителей...

Марат

Сэр Чаплин, люблю его.

Екатерина

был дитём эстрадных артистов...не спился , не снаркоманился...хотя брат умер от пьянки...

Марат

Если честно, не люблю копаться в чужом белье. Воспринимаю людей только исходя из моего отношения к ним. Вам нравятся или нет.

Екатерина

мы слукавим если скажем что не воспринимаем публичных людей целиком.....

Се
Сергей

главное талантливый-)

Nikola Mahkov

-ДЕНЕЖНЫЙ!-главное!--

Ал
Алик

Талантливый был...

Рашит Валиев

Чарли Чаплин.

Екатерина

он....красавец..

Александр Галактионов

Каждому свое#

Б.к. Т.

Когда успел

Екатерина

88 лет делить на 4 получится 22 года....))))

Б.к. Т.

это он от алиментов убегал

Екатерина

)))

Владимир Базылев

Согласен