Екатерина

🖼
Думаю, всем знакомы чувства, о которых поётся в этой песне?
Давайте пожелаем А. Серову выздоровления, ведь он подарил нам столько красивых минут жизни своим творчеством!♥️

Ответы
Константин Саратовцев

Вроде дело на поправку идет. Я его просто уважаю, настоящий МУЖИК, а не балаганный, как нынешние. Совсем "недавно" 12 июля 1990 года был на его концерте. А вот песен его не переслушиваю. На пике популярности в каждой пьяной компании хрипящая аппаратурка вопила про "Мадонну", особенно в командировках, когда рано утром на работу, а за перегородочкой гульбище под Серова. Здоровья ему!

Екатерина

Вы правы...люди способны извратить всё...даже СВЯТОЕ....

Константин Саратовцев

Особенно в России и сейчас. Приходится самоизолироваться и власти это на руку, тем более есть "дубина", ковид.

Екатерина

оставьте власть...Боже мой, как я ей сочувствую..

Константин Саратовцев

А я нет. Всё построено на лжи и эрзаце, начиная с магазинных полок.

Ур
Уралочка

Обожаю Александра Серова, талантище, красивый голос и исполнение песен божественое- здоровья ему и быстрейшего выздоровления, живи Саша и радуй нас своими песнями!

Екатерина

🖼 Дай Бог ему СИЛ вырваться из Ада!

Герой-Любо V Ник Z

а что с ним?

Ур
Уралочка

короновирус

Герой-Любо V Ник Z

дай Бог здоровья

Кошка На Раскаленной Крыше.

Служил в Севастополе, играл в ансамбле на саксофоне. У моей подруги на свадьбе играл, муж ее был командиром Саши.

Екатерина

вроде Саша оклемался..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Когда снимал клип с Аферовой, м ы ездили к нему в Ялту. Подарил кассеты с песнями, которые еще не звучали.

Екатерина

Интересно))) вообще как мне кажется у него характер не очень)))🙄

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну со своим бывшим командиром характер распркрасный.

Assa

Хороший человек, наверно. Но его творчествл, не нравтлось мне, никогда. Даже его Мадонна! Дай Бог ему здоровья!

Екатерина

Наш предыдущий обмен мнениями о музыке и моё видение Вас, не противоречит этому Вашему мнению)))

Assa

Всегда в Вас верил

Alexandr L

да Александр молодец за душу берут его песни.ЗДОРОВЬЯ ЕМУ! И СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!

Екатерина

СПАСИБО ВАМ ))

Са
Сара

Здоровья, скорейшего выздоровления дорогой Александр, все за вас молятся, всех благ

Екатерина

🖼 Дай Бог ему пройти этот Рубикон..

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👍❤️👏🌹👍❤️👏🌹👍❤️👏🌹👍❤️👏🌹👍❤️👏🌹

Лариса Вараксина

🖼 Надеюсь что Серов выздоровеет и вновь выйдет на сцену

Екатерина

Спасибо)))

Лариса Вараксина

🖼 А музыка венчальная❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Далеко Не Идеал...увы(

Здоровья! Справиттся с тяжелой болезнью!

Екатерина

♥️ СПАСИБО....ВСЕМ , ВСЕМ ЛЮДЯМ, которые сейчас болеют ЗДОРОВЬЯ, СИЛ и их ВРАЧАМ и ПОМОЩНИКАМ ВРАЧАМ пожелаем СИЛ И ЗДОРОВЬЯ!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Желаю того же!

Марат

Даже мужчинам он нравится как певец.

Екатерина

🖼 Пусть он ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!! Он еще должен служить людям!

Марат

Хорошие песни поет.

ИринаВасильевна Отставнова

Он уже почти выздоровел

Екатерина

ДАЙ БОГ ТАК ВСЕМ ЛЮДЯМ, БОРЮЩИМСЯ С БЕДОЙ..

Ир
Ирина

От всего сердца.

Ир
Ирина

Чему удивляться?Мир сошёл с ума.Пропагандируется гомосексуализм, родитель 1 и родитель 2, вместо мамы и папы, узаконили педофилию.Это ли не повод для наказания обезумевших людей.И против этого обезумевшего мира, на сегодняшний день выступает Россия.Вспоминаю Задорнова в этой связи.

Екатерина

Вчера разговаривала со знакомой девушкой, которая сейчас живет в Германии...она мне сказала, что при устройстве на работу человек заполняет анкету где указаны пункты мужской род, женский, 3-й род......сумасшедшие..

Ир
Ирина

О чём я и говорю.

Екатерина

просто не верится , что такой маразм возможен...

Ир
Ирина

Увы.Это ни только в Германии.

Мохарям Ханипов

👍🌹👍😘👍🌹👍

Tp
Tpикcтep

А что с ним ?

Екатерина

уже говорят оклимался от ковида..

Tp
Tpикcтep

Значит жив курилка

Екатерина

Пусть ВСЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ!!!!

Tp
Tpикcтep

Пусть не болеют !

Екатерина

ВЕРНО!!!

Ев
Евгения

А что с ним?

Екатерина

ковид..

Ев
Евгения

Треш...да норм будет...дай то бог🙏

Се
Сергей

👍👍👍👍👍

Любовь Золотарева

Согласна.

Варопаев Всеволод

👏👏👏🙏

Екатерина

🖼 Дай Бог ему справиться!

Вера Сергеевна

Присоединяюсь ,Катя ,мужества ему и крепкого желания победить болезнь !

Вера Сергеевна

Спасибо ! Всего доброго !)

Лю
Людмила

👍👍👍

Николай

👍

Екатерина

♥️ПУСТЬ ВСЕ БУДУТ ЗДОРОВЫ!

Николай

Саня сам многим помогал..

Екатерина

хоть он и вредный тип..но талантливый))))

Николай

Гонор грубость но не больше..

Николай

👊

Ал
Александр

👍

Екатерина

🖼 ПУСТЬ все люди, которые сейчас БЬЮТСЯ СО СМЕРТЬЮ, получат нашу поддержку!