Герой-Любо V Ник Z

А у вас бывало такое, в молодости какой-нибудь актёр или певец вам не особо нравился, а с годами, у вас появились симпатии к нему, и к его творчеству? Вот у меня так было с Александром Серовым. В молодости меня рздражал подчеркнутый мачизм его сценического образа. Но спустя годы, после засилья на эстраде полупокеров разных мастей, я взглянул на А.Серова и его творчество по другому. А на фоне слащавого Стаса Михайлова, с его тупыми текстами, А.Серов вообще стал иконой мужественности и романтизма!!! А у вас было такое?

–4
Ответы
Ми
Милана

Было. Буквально вчера.... Я поругалась с одним человеком здесь и он в личку скинул клип Лепса. До этого я ненавидела этого певца,но после увиденного клипа,я по другому взглянула на него и прослушала все его песни........ Я влюбилась в его творчество

Герой-Любо V Ник Z

обязательно. но не злоупотребляю. 50гр. перед ужином, и раз в неделю могу позволить себе 250-300 гр.

Ми
Милана

Тогда вам такая участь ,как у Лепса,не грозит:)

Герой-Любо V Ник Z

мне уже поздно спиваться)))

Ми
Милана

😁👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Саша Серов служил в Севастополе на воен. корабле. Также играл в ансамбле. Мой знакомый с ним тогда вместе служил. Саша большой трудяга. Он хорошо играет на саксофоне. Поет замечательно. мне он передавал кассеты с новыми тогда песнями.

Герой-Любо V Ник Z

да какой секрет? судебная система погрязла в коррупции. уже отрицают очевидные вещи

Кошка На Раскаленной Крыше.

И не только судебная система.

Герой-Любо V Ник Z

система прогнившая насквозь

Герой-Любо V Ник Z

к сожалению

Ду
Дульсинея

Нет, никогда не делала кумира ни из кого, конечно были произведения, отражающие настроение, но с исполнителем как гением они не связаны. Просто кто то хорошо делает свою работу, не зря получает деньги))

Ир

Конечно, ведь в течении всей жизни с каждым периодом взросления происходит переоценка ценностей.. это нормально.. хуже, гораздо хуже когда человек не пересматриваете свою систему ценностей..

Ир

🖼Я вам уже писала, что моя дочь учит детей мигрантов. А это фото с классом, в котором она классный руководитель. Женя шутит: в моем классе русская только я.

Герой-Любо V Ник Z

а ваша дочь это которая посредение? вижу пару русых головушек)) печально всё это, что народ русский перестал рожать.

Ир

Да нет, просто школа в которой она работает, находится в районе компактного проживания мигрантов. Три девочки из класса хотят быть учителем математики, Женя даже их будет устраивать в пед по целевому набору с последующим трудоустройством в их школу. Вот такой авторитет у моей дочери среди учеников. И даже более того- она с директором представила губернатору проект об организации обучения русскому языку и социализации возрастных мигрантов, губернатору проект понравился. А моя дочь посредине, она повзрослее учеников.

Герой-Любо V Ник Z

посредение?))) русский речь мен покинул))) видать ваша дочь подвижница, искренне сеет разумное, доброе, вечное

Ир

Ну работая с детьми мигрантов, она видит их проблемы изнутри. И знает путь решения этих проблем. Она учитель по сути, какой была моя мама.. в последние месяцы ее болезни я поняла главное- Мама была учитель, и лишь потом она была Мама и бабушка.. у Жени так же..

Ма
Марина🍁🍁🍁

А мне нравится Стас. Его песня о погибшем брате совсем не слащавая, например. Или песня "Уходите" об ушедших актёрах . А Серов наоборот разочаровал, когда он повел себя не по мужски.

Герой-Любо V Ник Z

в чем?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Стал орать на ТВ, что с ним оказывается ведёт интервью глухой шоумен. Стал позорить его зачем то. Бог всё видит, за это он отхватит ещё. Увы

Герой-Любо V Ник Z

не видел

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот. Многие тогда в шоке, кстати, были. Но человек проявил себя с самой худшей стороны. С бабьей какой то, базарной.

Герой-Любо V Ник Z

не видел

mk
maik kunin

Только на оборот. С Иосифом Кобзоном. После того. когда узнал-почему .исчез с эстрады В.Мулерман! Оказывается - и тогда была страшная конкуренция на эстраде!

Герой-Любо V Ник Z

в смысле Мулерман был конкурентом Кобзона?

mk
maik kunin

Да ! А Вы ,что не знали. ?

Герой-Любо V Ник Z

не сопоставимые фигуры. все это выдумки я думаю. и сериал который сняли о нем, тоже не выдерживает никакой критики

mk
maik kunin

А ком снят сериал.....

Эл
Эльвира

Караченцов мне не нравился. Но потом послушала рок-оперу "Юнона и Авось" (в 15 лет) и решила, что он ништяк.
А Миронов нравился. А потом разонравился.

Лариса Евтушенко

Мне Серов всегда нравился, и нравится. Я как-то была на его концерте. Супер! А Стас Михайлов не в моих фаворитах...

Ma
Maria

Иногда проявлялось. Например, Ярослав Евдокимов мне не особо нравился. А теперь слушала бы с удовольствием

Ли
Лида

А.Серов всегда нравился! А Стаса Михайлова, послушайте песню "Мы бежим от себя". Может изменится мнение.

Герой-Любо V Ник Z

тошнотворное исполнение

Ли
Лида

Так же с надрывом ,как и Серов!

Герой-Любо V Ник Z

не сравнить

Ли
Лида

🤷‍♀️

Ур
Уралочка

Серова обожаю, талантище, а Михайлов мелкая посредственность со своими идиотскими песенками.

Петя Васечкин

да он спел две песни и всю жизнь гонорар за них получает а теперь ещё наверное и пенсию

Герой-Любо V Ник Z

ну и что

Петя Васечкин

да нет ничего, хорошо живут певцы

Ирина Маршал

В молодости я не любила Самойлову в роли Анны Карениной, сейчас смотрю по другому

Герой-Любо V Ник Z

и я ее недолюбливал. но честно говоря мне Анна Каренина как произведение не нравится.

Ирина Маршал

да мне тоже не очень

Герой-Любо V Ник Z

не люблю наблюдать за грехопадением женщины, тем более заканчивающей трагически

Любовь

А ты слышал, как поёт дочка Серова песню " Адажио " ? Просто обалдеть , как красиво !

Котэда

ага.две.

Герой-Любо V Ник Z

сейчас начнем вспоминать, и вы скажете. ага, три, потом ага, четыре и так далее

Котэда

да может и пять, но две- писк, а остальные на троечку с натягом. по Сравнению с работой в забое.....

Герой-Любо V Ник Z

вы как Райкин, который к балерине предлагал динамо-машину подсоденить)) уже не смешно))) у него было смешнее

Котэда

подкорректируем

Га
Галина

Да, но я к сожалению не помню как его имя и фамилия... он играл Ганнибала Лектора...

Вера Ерошенко

Было. Магомаев никогда не нравился. А сейчас с удовольствием слушаю его песни.

Герой-Любо V Ник Z

такая же фигня

Вера Ерошенко

И Ободзинский))

Gulishan Kabdykarim

Возненавидела Розенбаума, после речи, что ездил в Афган поднимать боевой дух

Герой-Любо V Ник Z

и почему же?

Gulishan Kabdykarim

скрытое двуличие

Герой-Любо V Ник Z

а как вы это поняли?

Gulishan Kabdykarim

те шли на вылазку, а этот "отсиивался"

Герой-Любо V Ник Z

что значит отсиживался?

Людмила Воткаленко

У меня наоборот, сначала Серов нравился, а теперь тошно смотреть на него

Герой-Любо V Ник Z

странно))) а кто вам сейчас нравится?

Татьяна

Серов мне нравился в молодо🤣сти наоборот,иконой был над кроватью

С К.

🤔

Татьяна

да

Баба Яга

У меня наоборот, как раз. К этим двум личностям. А вообще, случается