Оленка

Что Вам больше приносит удовольствие, когда Вы даёте или берете?

Ответы
Наталья Шестакова

Я очень люблю дарить. Для меня это долгосрочное мероприятие. Общаясь, замечаю, что важно для человека, что дарит ему радость. Ну и получать конечно тоже люблю. И неважно, что, важно, что человек уделил мне внимание.

Оленка

Я тоже

Случайный Гость

Ого какой вопрос с подтекстом! Конечно приносит удовольствие, когда эта тайна открывается в очень узком кругу, я бы даже сказал, в крайне узком... а именно с любимым человеком

Оленка

Да

Людмила Мухорина

я как то не жадная и знаю как живут соседи и друзья поэтому появляюсь в гости с чем то вкусным и конечно обязательно придумаю.

Оленка

Здорово

Людмила Мухорина

Просто так сказать для ВАС обидится . а так ждут. моё вторжение.

Оленка

Это же хорошо

Людмила Мухорина

Я тоже рада . что живы здоровы.

Оленка

Благодарю. И я за Вас рада.

Людмила Мухорина

Спасибо за вопрос.

Оленка

и вам спасибо за ответ

Роман Смирнов

круговорот энергии в природе ! мир берет предоплату за счастье -благодарностью за то,что уже у вас есть

Ярослав Русланович

Обычно в совокупности. У меня всегда начинается с того, что Я даю, а потом беру🤣🤣🤣

Оленка

Кто бы сомневался

Ольга

Люблю давать приятным мне людям А получать ещё приятнее! Особенно экспромтом.

Гога Ванин

Беру. Но не в рот А ты когда берёшь в рот тебе это доставляет удовольствие.?

Иван Подколодный

Когда даёшь. Не возникает гнетущее чувство обязанности к тому кто даёт.

Оленка

Наверное

Герой-Любо V Ник Z

очень даже двусмысленно))) я так понял отвечать должны только женщины))

Герой-Любо V Ник Z

нет, думаю кому вы давали были счастливыми людьми))

Юр
Юрьевна

не оценили...

Юр
Юрьевна

спасибо за уроки .. которые мне преподнесли..хорошие учителя были.

Николай Лазарев

Большее удовольствие принесло когда бы Вы,давали,и только мне🤗🌹🤗

Оленка

О как)

Николай Лазарев

Прискакал бы к Вам на Белом Коне(но он сдох)хотел пойти пешком-да Вам зазорно.Но Вы так прекрасны-все отдал бы(есть что)но оцениваю душу-возможно имею право🤗🌹

Оленка

Благодарю)

Алексей Калиниченко

Смотря сколько даю и сколько беру. Разница и в количестве и качестве.

Фёдор Максимов

Будь благодарен каждому существу и каждой ситуации-'5-Првило Рейки

Оленка

Благодарю

Владимир Вельский

"Берущий наполняет ладони, дающий наполняет сердце" Лао Цзы😊

Ma
Mass.terr

Жила-была девушка Робин Гуд - у богатых брала, бедным давала...

Оленка

Не про меня🤣🤣🤣

Ma
Mass.terr

Не получаете удовольствие?🤔

Оленка

Увы😭

Ma
Mass.terr

Ну насчёт того, когда берёте, не скажу, а вот если нет удовольствия, когда даёте, ответ один - плохо берут!😁😉

Оленка

🤪🤪🤪

Ma
Mass.terr

😉

Валерий Плетнёв

Я привык к людям и приношу им радость и хорошее настроение!

Сергей Евдокимов

Ни то, ни другое... Да-а-а... вообще - НИЧЕГО!😑 ...к сожалению...

Славко Сорванецкий)

Больше всего меня радует круговорот хорошего в природе)))

Оленка

Не плохо)

Геннадий Коновалов

Приятней дарить, чем принимать подарки, это однозначно.

Оленка

Согласна

Ол
Олександр

Рассчитываясь с долгом испытываю полжительную эмоцию .

Стас Скосырский

Вопрос только к женщинам? Или мне тоже ответить можно?

Оленка

Всем. Конечно можно

Стас Скосырский

Конечно давать приятнее. Особенно по морде

Оленка

Молодец

Стас Скосырский

Это так сказать.Не со зла. Давать кому-то радость,мчастье самое приятное

Оленка

Верю))